Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На митинге КПРФ в Москве принята резолюция с требованием отставки Чурова

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
В Москве на митинге под лозунгом «За честные выборы и достойную жизнь» принята резолюция с требованием отставки главы Центризбиркома России Владимира Чурова. К акции, организованной КПРФ, присоединились представители ЛДПР и движения «Левый фронт». По данным полиции, на Манежную площадь вышли около полутора тысяч человек. Организаторы говорят о шести тысячах протестующих.

В Москве на митинге под лозунгом «За честные выборы и достойную жизнь» принята резолюция с требованием отставки главы Центризбиркома России Владимира Чурова. 

 

Как передает «Интерфакс», в документе, зачитанном на мероприятии, говорилось о том, что результаты прошедших парламентских выборов сфальсифицированы в пользу правящей партии «Единая Россия».

 

К акции, организованной КПРФ, присоединились представители ЛДПР и движения «Левый фронт». По данным полиции, на Манежную площадь вышли около  полутора тысяч человек. Организаторы говорят о шести тысячах протестующих.

 

Коммунисты провели сегодня митинги и в других городах России. В Барнауле в акции участвовали около 200 человек, в Новосибирске – почти 250, в Самаре – более 300, в Казани - около 400.