Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Канцлер ФРГ Ангела Меркель прибыла в Москву

© Фотохост-агентство / Перейти в фотобанкПрилет Федерального канцлера Федеративной Республики Германия А.Меркель в Москву
Прилет Федерального канцлера Федеративной Республики Германия А.Меркель в Москву
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Президент РФ Владимир Путин и прилетевшая в Москву канцлер ФРГ Ангела Меркель обсудят на переговорах в Кремле двусторонние отношения и выполнение Минских договоренностей по урегулированию ситуации на Украине, об итогах встречи они расскажут журналистам на пресс-конференции, сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

МОСКВА — Президент РФ Владимир Путин и прилетевшая в Москву канцлер ФРГ Ангела Меркель обсудят на переговорах в Кремле двусторонние отношения и выполнение Минских договоренностей по урегулированию ситуации на Украине, об итогах встречи они расскажут журналистам на пресс-конференции, сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

«Путин вместе с прибывшей уже в Москву канцлером Германии Ангелой Меркель совместно возложат цветы (к Могиле Неизвестного Солдата), затем в Кремле у них состоится беседа, которая продолжится в формате рабочего завтрака. По итогам этих переговоров Путин и Меркель проведут совместную пресс-конференцию», — сказал Песков.

«В первую очередь, наверное, двусторонние российско-германские отношения, это и отношения России с Евросоюзом и, конечно, ситуация с реализацией Минских договоренностей», — перечислил он основные темы переговоров лидеров РФ и ФРГ.