Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Янукович: Я категорически против вторжения на Украину

© REUTERS / Maxim ShemetovВиктор Янукович на пресс-конференции в Ростове-на-Дону
Виктор Янукович на пресс-конференции в Ростове-на-Дону
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Свергнутый украинский президент Виктор Янукович заявил, что он категорический против российского вторжения на Украину. При этом "Россия должна использовать все имеющиеся возможности для того, чтобы предотвратить тот хаос, террор, который сегодня есть в Украине", сказал Янукович на пресс-конференции в Ростове-на-Дону.

Свергнутый украинский президент Виктор Янукович заявил, что Россия не должна быть безучастной к судьбе Украины, но в то же время он категорический против российского вторжения на Украину.

"Россия должна использовать все имеющиеся возможности для того, чтобы предотвратить тот хаос, террор, который сегодня есть в Украине", - сказал Янукович на пресс-конференции в Ростове-на-Дону.

Он отметил, что не обладает информацией о якобы военном присутствии России на территории Украины в связи с последними событиями и что все это "на уровне различных слухов".

Отвечая на вопросы журналистов, Янукович также подчеркнул, что у него нет никакой собственности и активов за рубежом.

"У меня никогда не было никаких счетов за рубежом. Я публичный человек. У меня, все, что было, было задекларировано и все было на моих счетах. Поэтому это все пустой звон", - сказал он