Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дочь Путина влюбилась в корейца

© Скриншот страницы сайта Joongangdaily.joins.com Скриншот страницы сайта Joongangdaily.joins.com Дочь Путин влюбилась в корейца
 Скриншот страницы сайта Joongangdaily.joins.com Дочь Путин влюбилась в корейца
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Младшая дочь российского премьер-министра Владимира Путин выйдет замуж за корейца. Его отец-адмирал работал в посольстве Кореи в Москве в конце 1990-х, сообщают источники. Поначалу Путин был против женитьбы, но изменил свое мнение, повстречавшись с корейским юношей. После свадьбы дочка Путина хочет жить и работать в Корее.

Младшая дочь российского премьер-министра Владимира Путин выйдет замуж за корейца, чей отец-адмирал работал в посольстве Кореи в Москве в конце 1990-х, сообщил вчера источник.

По словам источника, посол Кореи в Японии Квон Чул Хюн (Kwon Chul-hyeon) обедал в августе с бывшим адмиралом Йу Йонг Гу (Yoon Jong-gu) и его женой на курорте в Японии. За обедом Йу рассказал, что его младший сын вскоре женится на младшей дочери Путина.

Спустя несколько часов на курорт прибыла и молодая пара, которая встретилась с Квоном и Йу. Источник сообщил, что дочку Путина сопровождали два русских телохранителя.

По словам источника, Йу рассказал Квону о паре за обедом. Подробности таковы: девушку зовут Екатерина Владимировна Путина, ей 23 года, и сейчас она учится в Соединенных Штатах со своим двадцатипятилетним женихом. Поначалу Путин был против женитьбы, но изменил свое мнение, повстречавшись с корейским юношей. После свадьбы дочка Путина хочет жить и работать в Корее.

Шестидесятичетырехлетний Йу, с которым газета «Йонг Анг Илбо» связалась по телефону, сказал: «Молодые официально объявят о женитьбе после заключения брака. Пожалуйста, не сообщайте о свадьбе сейчас».

Чиновник, работавший в посольстве Кореи в России в 2007 году, сказал: «Когда я работал в России, эта любовная история была у всех на устах. Многие россияне ожидали, что дипломатические отношения между Кореей и Россией улучшатся благодаря их любви».

Корейский эмигрант, живущий в России в том же здании, где проживал и молодой Йу, сообщил: «Парень жил один, и мы никогда не видели, чтобы он приводил к себе русскую девушку».

По информации источников, пара познакомилась в июле 1997 года на дискотеке в международной школе. После того, как срок службы адмирала закончился, и его сын покинул Россию, молодые люди продолжали общаться, и россиянка посещала Корею во время Чемпионата мира по футболу в июне 2002 года.