Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Сборная России по футболу завершила выступление на чемпионате Европы во Франции, проиграв в третьем матче группового турнира команде Уэльса с разгромным счетом 0:3. Голы у сборной Уэльса забили Рэмзи на 11 минуте, Тейлор на 20-й и Бэйл на 67-й. Российская команда единственный опасный момент создала на 86-й минуте встречи.

Сборная России по футболу завершила выступление на чемпионате Европы во Франции, проиграв в третьем матче группового турнира команде Уэльса с разгромным счетом 0:3.

Голы у сборной Уэльса забили Рэмзи на 11 минуте, Тейлор на 20-й и Бэйл на 67-й.

Российская команда единственный опасный момент создала на 86-й минуте встречи.

В другом матче группы В сборные Англии и Словакии сыграли вничью 0:0.

В итоге первое место в группе с шестью очками заняли валлийцы, второе с пятью очками — сборная Англии. Эти команды выходят в плей-офф напрямую.

Сборная Словакии с четырьмя очками заняла третье место и сохраняет хорошие шансы на продолжение борьбы.

Сборная России с одним очком финишировала на последнем месте и покидает турнир.