Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российский бодибилдер, похожий на Путина – а не сидит ли он на синтоле?

© AFP 2018 / Mark RalstonКонкурс бодибилдеров Memorial Day Muscle Beach. Лос-Анджелес, США
Конкурс бодибилдеров Memorial Day Muscle Beach. Лос-Анджелес, США
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Россиян за их смелость всегда называли «боевым народом», но российские бодибилдеры, принимающие различные препараты, кажутся еще смелее. Удивляют людей как дозы, которые принимает один из таких бодибилдеров, размер его мышц, так и его внешнее сходство с российским президентом. Этого молодого человека называют «бодибилдерской версией Путина».

Россиян за их смелость всегда называли «боевым народом», но российские бодибилдеры, принимающие различные препараты, кажутся еще смелее. Удивляют людей как дозы, которые принимает один из таких бодибилдеров, размер его мышц, так и его внешнее сходство с российским президентом. Этого молодого человека называют «бодибилдерской версией Путина».

 

Имя ему Никита Ткачук. Возраст — 28 лет. Родился в 1990 году в Воркуте. Сейчас проживает в Москве. Он — культурист, участник спонсорской программы фармакологической компании Dragon Pharma. Называют его по-разному: и «гигантские руки», и «русский халк», однако известен он стал за счет внешнего сходства с президентом РФ. За это его прозвали «бодибилдерской версией Путина».

 

​Когда в прошлом году его фото появились на одном из форумов, люди стали часто спрашивать: «Это — сын Путина? Или Путин стал культуристом? Как он может быть так похож?» и так далее.

 

Нужно отметить, что популярным Никита Ткачук стал, не только потому что похож на Владимира Путина. Есть и другая важная причина: он специалист по спортивным препаратам и известен благодаря дозам, которые принимает!

 

На бодибилдерских форумах Никита считается в полном смысле слова мастером — он опубликовал множество программ по применению таких стероидов, как анадрол, оксандрин, дианабол и дураболин, а профессиональные бодибилдеры считают его программы совершенно невообразимыми! Разумеется, очень многие думают, что он вводит себе не стероиды, а синтол. Сам Никита в одном из постов заявил, что никогда не делал этого.

 

Никита нисколько не скрывает свои тайны от профессиональных бодибилдеров, что действительно делает его смельчаком! Он уже достиг уровня, о котором мечтают российские представители культуристских кругов. Однако несмотря на свою массу, ему сложно добиться успеха на соревнованиях, и, возможно, поэтому он редко в них участвует.