Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Китайские интернет-пользователи о хитрой ухмылке Путина и сумасшествии Трампа

© РИА Новости Илья Питалев / Перейти в фотобанкРабочий визит президента РФ В. Путина в Японию для участия в саммите "Группы двадцати"
Рабочий визит президента РФ В. Путина в Японию для участия в саммите Группы двадцати
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Сегодня в рамках саммита «Большой Двадцатки» прошла встреча Владимира Путина и Дональда Трампа. В начале беседы президент США заявил, что надеется на улучшение взаимоотношений с Россией. Позже один из журналистов спросил его, может ли он попросить Путина не оказывать влияния на итоги выборов, которые должны состояться в США в следующем году. Китайские интернет-пользователи прокомментировали ответ Трампа.

Сегодня в рамках саммита «Большой Двадцатки» состоялась встреча президента РФ Владимира Путина и президента США Дональда Трампа. В ходе переговоров один из журналистов спросил Трампа, может ли он попросить российского лидера не вмешиваться в выборы 2020 года, которые пройдут в Америке.

«Конечно, конечно я попрошу. Не вмешивайтесь в выборы, президент, не вмешивайтесь в выборы», — дважды обратился американский президент к Путину. На подобную просьбу Владимир Путин ответил улыбкой.

Китайские интернет-пользователи не остались в стороне и прокомментировали встречу двух лидеров:

1. Облака АС, предвещающие счастье:

Путин думает про себя: не вмешиваться? Если бы не я, то тебя бы и не выбрали!

2. Старый Ли без ножа:

Трамп открыто намекает Путину: я тут собираюсь баллотироваться на второй срок, поэтому не забудь вмешаться, как ты это сделал в прошлый раз!

3. C7LtMY:

Американский президент несет полный вздор, на словах — одно, а на деле — другое.

4. Пользователь портала «Феникс»:

Разве в Америке не «могучая» демократия? Выбирать президента и бояться вмешательства другой страны? Вам в мире равных нет, кто может вмешиваться и контролировать вас?

5. I5HaL1:

Я вдоволь насмеялся, видно, что у американца, сующего всюду свой нос, не хватает уверенности!

6. i3S7L1:

У Путина была достаточно злобная улыбка, при этом ею он не нарушил этикет!

7. z705K9:

Трамп: «Путин, мой уважаемый друг, я готовлюсь к всеобщим выборам 2020-го года, не говори СМИ о вмешательстве, помнишь, как мы действовали в прошлый раз? Я полностью доверяюсь тебе, дай мне знать взглядом».

8. 1Nne9a:

Прямо-таки президент, только что сбежавший из сумасшедшего дома, мелет какую-то бессвязную чепуху. Разве просить Россию не вмешиваться в президентские выборы США — не самообман?

9. Чайка, вступившая в борьбу с волной:

Да Путин и не знал, как широко ему улыбаться. Каким образом вмешаться? Отправить русских в Америку голосовать? Максимум, что может быть, это предоставление российским интернет-пользователям возможности свободно высказаться, к чему само собой и идет тенденция. Но разве это то же самое, что голос американца на выборах? США говорят о вмешательстве других стран в их выборы, это просто смешно!