Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Daily Mail (Великобритания): Instagram-пранкер шокирует пассажиров метро, отказываясь носить маску, и жалуется, что провел четыре дня в камере после того, как полиция арестовала его за нарушение правил изоляции

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Французский Instagram-пранкер развлекает себя и, возможно, но маловероятно, пассажиров лондонского метро своими танцевальными шалостями. Чаще всего он изображает из себя слепого, но потом начинает исполнять зажигательные танцы. У полиции особое беспокойство вызывает его поведение — появление в общественных местах без маски и нарушение режима изоляции.

Пранкер, размещающий в Instagram видео, на которых он донимает пассажиров метро своим близким присутствием без маски, пожаловался, что провел четыре дня в камере после того, как полиция арестовала его за нарушение мер предосторожности во время пандемии коронавируса.

  • Буле Мбелу Борис Беккер (Bule Mbelu Boris Becker) арестован за то, что находился вне дома «без рарационального оправдания»
  • Прокуратура сняла с него обвинение в нарушении режима изоляции и он был освобожден
  • Но Беккер утверждает, что « справедливости нет «, и полиция обращалась с ним как с «преступником»
  • 27-летний Беккер собрал 1,8 миллиона подписчиков в Instagram, которые наблюдают за его шалостями
  • В нескольких своих видео Беккер обманывает пассажиров метро, заставляя их думать, что он слепой

Французский пранкер из Instagram, который снимает себя в то время, как он пугает пассажиров лондонского метро тем, что входит в вагон без маски, утверждает, что провел четыре дня в камере за прямую трансляцию его поездки по магазинам во время локдауна.

Буле Мбелу — он же «мистер Борис Беккер» — был арестован за то, что в субботу вышел из дома «без разумного оправдания», и был помещен в изолятор на четыре дня.

Теперь прокуроры сняли обвинение в нарушении режима изоляции, но 27-летний мужчина утверждает, что «справедливости нет, а полиция обращалась с ним как с преступником».

Беккер собрал более 1,8 миллиона подписчиков в Instagram, которые наблюдают за тем, как он разыгрывает ничего не подозревающих пассажиров общественного транспорта и пешеходов. В нескольких своих видео Беккер притворяется слепым и ходит с тростью по движущемуся вагону метро. Он то спотыкается, тем самым побуждая пассажиров вскочить, чтобы ему помочь, и тут же начинает танцевать, показывая, что он все-таки не инвалид. То делает вид, что теряет равновесие, и тут же бросается в такт ремиксу песни.

В отличие от пассажиров, которых он обманывает, Беккер не носит маску — несмотря на то, что маски для лица обязательны во всем общественном транспорте. В Англии люди могут выходить из дома только по существенным причинам, таким как покупка еды или физические упражнения.