Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Судебные исполнители не оставили эстонской телезвезде выбора: пришлось идти торговать телом (Postimees, Эстония)

В феврале звезда эстонского реалити-шоу «Rannamaja» Хелена Клаар была вынуждена за десять дней найти четырехзначную сумму, чтобы оплатить долг. Для этого ей пришлось стать пользователем сайта по продаже интим-фото OnlyFans.

© AP Photo / Armando FrancaМеждународный эротический фестиваль в Лиссабоне
Международный эротический фестиваль в Лиссабоне - ИноСМИ, 1920, 16.03.2021
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Звезда эстонского реалити-шоу Хелена Клаар была вынуждена за десять дней найти крупную сумму, необходимую для оплаты долга. Подробностей девушка не раскрыла, но отметила, что «за этим стоит острая тема». С решением проблемы «помог» один из сайтов по продаже интим-фото.

«Как только я получила этот счет, поняла, что мне просто неоткуда взять такие деньги», — сказала Хелена в феврале журналистам портала Elu24. Девушка не стала озвучивать, что это за долг такой. «За этим всем стоит острая тема», — отшутилась тогда она.

В свежем выпуске одного из подкастов Стена Таливеэ выяснилось, что на OnlyFans эстонскую телезвезду привел долг в 2000 евро. Неужели у нее нет родителей или близких друзей, которые могут помочь?

«Я знала, что из одного учреждения получу счет, я думала, что сумма составит где-то 500-700 евро. Но как выяснилось позже, придется отыскать 2000 евро за 10 дней. Но я поговорила с ними, частично это была моя ошибка, частично их, предложила сделать сумму более реалистичной — 600 евро». Теперь Хелена сказала, что счет полностью оплачен.

О доходах эстонской телезвезды можно узнать в передаче эстонского блогера Стена Таливеэ.