Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Цензор.НЕТ (Украина): Путин уходит на самоизоляцию

© РИА Новости Алексей Дружинин / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин провел совещание с членами правительства РФ и руководством партии "Единая Россия"
Президент РФ В. Путин провел совещание с членами правительства РФ и руководством партии Единая Россия - ИноСМИ, 1920, 15.09.2021
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Украина, по данным ВОЗ, входит в двадцатку стран мира по количеству зараженных и умерших от covid-19. Но у местных националистов на фоне беспросветного мрака появился «свет в окошке» — Путин заявил о самоизоляции из-за заболевших коронавирусом в его окружении. Маргиналы не в силах скрыть своего злорадства. Но, как сам Путин однажды высказался о своем здоровье, «не дождетесь!».

Президент России Владимир Путин идет на самоизоляцию. В его окружении обнаружили случаи инфицирования COVID-19. «Путин сообщил, что должен перейти на самоизоляцию из-за случаев COVID в его окружении», — рассказали в Кремле.

«Владимир Путин сообщил, что в связи с выявленными случаями заболевания коронавирусом в его окружении он должен в течение определенного периода времени соблюдать режим самоизоляции», — говорится в сообщении пресс-службы Кремля.

***

Комментарии

AbOriginal_UA

Давай уже на самоликвидацию!

Rusin

И «Спутник V» не помог.

Leonidas

Очень надеемся на концерты Рахманинова!

barrakud2

Класс!

стакато

Так он же и так все время на изоляции.

Саша Кот

То двойник, а настоящий при делах.

Mihail Tanchis

Похоже, как и обещал, простудился на недавнем мероприятии.

винтовка

Хочу «Лебединое озеро» в исполнении танковой роты.

Welt Schmerz

Давай, давай.

Денис Александров

Держим кулачки.

Саша Кот

Он вечный.

Віктор

В бункер, сэр!

Преуспевающий циник

Когда Габышева повязали в первый раз, я писал, что добром это не кончится — старик явно обладает древними эзотерическими практиками, и его лучше оставить в покое.