Сборная Аргентины по футболу нанесла поражение команде Голландии в полуфинале чемпионата мира, проходящего в Бразилии, и вышла в финал турнира. Основное время встречи и два дополнительных тайма по 15 минут команды провели без забитых голов, а в послематчевой серии пенальти точнее оказались аргентинцы со счетом 4:2.

Сборная Аргентины по футболу нанесла поражение команде Голландии в полуфинале чемпионата мира, проходящего в Бразилии, и вышла в финал турнира.

Основное время встречи и два дополнительных тайма по 15 минут команды провели без забитых голов, а в послематчевой серии пенальти точнее оказались аргентинцы со счетом 4:2.

Сборная Аргентины 13 июля на стадионе "Маракана" в Рио-де-Жанейро встретится с командой Германии. Голландцы днем ранее в Бразилиа сыграют с хозяевами турнира бразильцами в матче за третье место.