Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Еще одна женщина в семье канцлера

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Информация об удочерении русской девочки семейством немецкого канцлера была строго засекречена. Лишь вчера широкой публике стало известно, что новую дочку Герхарда Шредера / Gerhard Schroeder (60) и его супруги Дорис Шредер-Кепф/ Doris Schroeder-Koepf (41) зовут Виктория и она из Санкт-Петербурга

ZDF/live

Информация об удочерении русской девочки семейством немецкого канцлера была строго засекречена. Лишь вчера широкой публике стало известно, что новую дочку Герхарда Шредера / Gerhard Schroeder (60) и его супруги Дорис Шредер-Кепф/ Doris Schroeder-Koepf (41) зовут Виктория и она из Санкт-Петербурга.

Многие намекают на то, что выбор был сделан не случайно. Санкт-Петербург - родной город российского президента Владимира Путина, и он, скорее всего, был в курсе планов канцлера Германии. Удочерение прошло в соответствии с законодательством РФ, сообщили в пресс-службе Кремля.

Супруга немецкого канцлера является неизменной участницей многих мероприятий по оказанию помощи детям-сиротам. Недавно она участвовала в подобной акции в России.

Корреспондентам запрещено опубликовывать фотографии новой дочери Герхарда Шредера. Семейство канцлера пытается оградить себя от любопытных взглядов публики.