Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Черная вдова - или нет?

Новая информация об авиакатастрофах

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Это был вопрос дня. Какую информацию хранили 'черные ящики', найденные на обломках двух разбившихся российских самолетов? В первых сообщениях на эту тему говорилось, что один из ящиков сильно пострадал при падении, а второй был выключен. Внезапно был обнаружен еще один след. На борту самолета летела пассажирка с 'кавказским' именем, и она была единственной, о ком не справлялись родственники и знакомые

LIVE

Это был вопрос дня. Какую информацию хранили 'черные ящики', найденные на обломках двух разбившихся российских самолетов? В первых сообщениях на эту тему говорилось, что один из ящиков сильно пострадал при падении, а второй был выключен.

Внезапно был обнаружен еще один след. На борту самолета летела пассажирка с 'кавказским' именем, и она была единственной, о ком не справлялись родственники и знакомые. 'Черная вдова' - или? Нет, пока не найдено никаких связей с чеченскими террористами, повторяется в официальных заявлениях.

На место происшествия прибыла еще одна комиссии во главе с министром транспорта Левитиным.

Игорь Левитин (Министр транспорта и связи РФ): Мы знаем только, что кнопка SOS была нажата, но на пленке самописца не было слышно голосов. Сейчас мы будем расследовать причины происшедшего.

Загадку крушения двух самолетов будет решать и представитель президента в Южном федеральном округе Владимир Яковлев.

Вся эта неясность особенно беспокоит родственников погибших, прибывших на места катастроф для идентификации.

Информационная политика руководства России находится сейчас под обстрелом российской и зарубежной прессы. Складывается впечатление, что власть пытается завуалировать террористический акт. Случившееся называют не иначе как 'Русское 11-ое сентября'.