Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Литвиненко напоминает собственную тень

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Frontline - своеобразный журналистский клуб в Лондоне. 19 октября этого года приглашенным гостем здесь был Александр Литвиненко. Бывший российский шпион ответил на вопрос об убитой российской журналистке Анне Политковской 'Кто виноват в смерти Анны?'. У него не было никаких сомнений, что за этим убийством стоит Владимир Путин. Месяц спустя после своего выступления Литвиненко был отравлен в Лондоне таллием

Frontline - своеобразный журналистский клуб в Лондоне. 19 октября этого года приглашенным гостем здесь был Александр Литвиненко. Бывший российский шпион ответил на вопрос об убитой российской журналистке Анне Политковской 'Кто виноват в смерти Анны?'. У него не было никаких сомнений, что за этим убийством стоит Владимир Путин. Месяц спустя после своего выступления Литвиненко был отравлен в Лондоне таллием, который используют как крысиный яд.

Помещенный в реанимационное отделение лондонской больницы, он только тень самого себя. Он сильно изменился по сравнению с тем, как выглядел на записи 1998 года. В то время он, довольно скандальный персонаж, давал интервью в окружении секретных агентов. И тогда он также говорил об убийстве, заказанном, по его словам, Путиным. Речь шла о некоем Борисе Березовском.

Этот Борис Березовский - российский бизнесмен, разбогатевший в России до того, как выступил против путинского режима. Сейчас он также проживает в Лондоне, и вчера вечером был в больнице у Александра Литвиненко.

Борис Березовский: 'Владимир Путин стоит наверху всей преступности в России'.

Неудивительно, что и он обвиняет Владимира Путина в том, что именно он заказал отравление Литвиненко.