Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Буша поддерживает все меньше американцев

Результаты опросов общественного мнения неутешительны для Бушапросы

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Несмотря на первые зарубежные поездки в качестве президента и проводимые им в жизнь широкомасштабные меры по снижению налогов, позиции Джорджа Буша младшего (George Bush) как внутри страны, так и за ее пределами значительно ослабли, как показывают последние социологические исследования, проведенные по заказу New York Times и CBS News. Европейский тур Буша, похоже, ничего не добавил президенту в глазах общественного мнения и не принес ему больших политических дивидендов, несмотря на широкое и благожелательное освещение в прессе. Более чем половина американцев заявляют о том, что они отнюдь не уверены в способностях Буша на ниве урегулирования внешнеполитических проблем при этом многие американцы уверены, что его не уважают политические лидеры других стран.

Несмотря на первые зарубежные поездки в качестве президента и проводимые им в жизнь широкомасштабные меры по снижению налогов, позиции Джорджа Буша младшего (George Bush) как внутри страны, так и за ее пределами значительно ослабли, как показывают последние социологические исследования, проведенные по заказу New York Times и CBS News.

Европейский тур Буша, похоже, ничего не добавил президенту в глазах общественного мнения и не принес ему больших политических дивидендов, несмотря на широкое и благожелательное освещение в прессе. Более чем половина американцев заявляют о том, что они отнюдь не уверены в способностях Буша на ниве урегулирования внешнеполитических проблем при этом многие американцы уверены, что его не уважают политические лидеры других стран.