Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
США, возможно, вступили в период спада

Национальное бюро экономических исследований США считает, что в экономике страны появились признаки спада √ первые за последние десять лет

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Национальное бюро экономических исследований (National Bureau of Economic Research) США считает, что в экономике страны появились признаки спада √ первые за последние десять лет. В последнем заявлении этого авторитетного в деловых кругах органа говорится, что к такому выводу его заставил прийти анализ последних данных о положении дел в экономике США, в частности рост безработицы и падение промышленного производства. Национальное бюро экономических исследований, однако, отмечает, что эти тенденции не подпадают под определение полноценного спада в экономике. Министр финансов Пол О▓Нил (Paul O▓Neil), со своей стороны, в интервью Эй-би-си (ABC Television) утверждал, что Соединенным Штатам удается избежать спада в экономике. Он заявил, что этому способствуют снижение налогов и учетных ставок по кредитам. По его словам, благоприятные результаты этих мер будут ощутимы через некоторое время.

Национальное бюро экономических исследований (National Bureau of Economic Research) США считает, что в экономике страны появились признаки спада - первые за последние десять лет. В последнем заявлении этого авторитетного в деловых кругах органа говорится, что к такому выводу его заставил прийти анализ последних данных о положении дел в экономике США, в частности рост безработицы и падение промышленного производства. Национальное бюро экономических исследований, однако, отмечает, что эти тенденции не подпадают под определение полноценного спада в экономике.

Министр финансов Пол О'Нил (Paul O'Neil), со своей стороны, в интервью Эй-би-си (ABC Television) утверждал, что Соединенным Штатам удается избежать спада в экономике. Он заявил, что этому способствуют снижение налогов и учетных ставок по кредитам. По его словам, благоприятные результаты этих мер будут ощутимы через некоторое время.