Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Майкл Портилло отвечает на обвинения

Портилло обвинил The Guardian в клевете после того, как газета объявила, что деньги, которые он получил для своей ассоциации избирателей в Enfield Southgate, не были внесены в официальные бумаги

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Майкл Портилло (Michael Portillo), имеющий наилучшие шансы стать лидером партии Тори, нанес ответный удар. Это произошло после того, как накануне сегодняшнего голосования по кандидатуре лидера партии его обвинили в том, что он не внес в свою декларацию о доходах 12000 фунтов стерлингов, заработанных им в 1990 году. Майкл Портилло, который располагает неплохими шансами победить уже в первом туре выборов, выступая по телевидению, решительно отмел все обвинения в получении незаконных доходов. Он обвинил The Guardian в клевете после того, как газета объявила, что деньги, которые он получил для своей ассоциации избирателей в Enfield Southgate, не были внесены в официальные бумаги. Время, выбранное для обвинений, вряд ли можно назвать удачным для Портилло. Обвинения практически затемнили вечерний этап ╚избирательной кампании╩, в ходе которой он и его четверо конкурентов √ Майкл Энкрам (Michael Ancram), Кеннет Кларк (Kenneth Clarke), Дэвид Дэвис (David Davis) и Яин Дункан Смит (Iain Duncan Smith) √ выступили перед парламентариями-консерваторами с последним призывом голосовать за себя.

Майкл Портилло (Michael Portillo), имеющий наилучшие шансы стать лидером партии Тори, нанес ответный удар. Это произошло после того, как накануне сегодняшнего голосования по кандидатуре лидера партии его обвинили в том, что он не внес в свою декларацию о доходах 12000 фунтов стерлингов, заработанных им в 1990 году.

Майкл Портилло, который располагает неплохими шансами победить уже в первом туре выборов, выступая по телевидению, решительно отмел все обвинения в получении незаконных доходов.

Он обвинил The Guardian в клевете после того, как газета объявила, что деньги, которые он получил для своей ассоциации избирателей в Enfield Southgate, не были внесены в официальные бумаги.

Время, выбранное для обвинений, вряд ли можно назвать удачным для Портилло. Обвинения практически затемнили вечерний этап "избирательной кампании", в ходе которой он и его четверо конкурентов - Майкл Энкрам (Michael Ancram), Кеннет Кларк (Kenneth Clarke), Дэвид Дэвис (David Davis) и Яин Дункан Смит (Iain Duncan Smith) - выступили перед парламентариями-консерваторами с последним призывом голосовать за себя.