Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Чеченский сайт атакует евреев и русских

Интернет. Бывший министр президента Масхадова основал сайт www.kavkaz.org

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Главный источник коммуникации чеченского сопротивления, сайт kavkaz.org, основанный бывшим министром в правительстве Масхадова, но поддерживающий таких радикалов, как Хаттаб и Басаев √ с одинаковым энтузиазмом желает смерти евреям и русским. Ловкость чеченских мастеров интернета позволяет им подписывать свои самые одиозные проповеди русскими именами. Этот метод годится и для атаки на Путина, и для ⌠обстрела■ ⌠еврейского лобби■

Симпатичный улыбающийся молодой человек. И чеченец. Как и тысячи москвичей, он зарабатывает себе на жизнь, подбирая автостопщиков. Автостоп стал в российской столице своеобразным транспортным средством - платным - и очень распространенным. "А, Вы из Швейцарии? Но Вы - швейцарец, или швейцарский еврей? У вас много евреев? Банки ведь им принадлежат, не правда ли?". Мужчина строит гримасу отвращения, и бьет по рулю кулаком, когда я сообщаю ему, что в швейцарском правительстве есть министр, еврей по национальности.

Мой шофер - характерный тип антисемита-одиночки? К сожалению - нет. Главный источник коммуникации чеченского сопротивления, сайт kavkaz.org, основанный бывшим министром в правительстве Масхадова, но поддерживающий таких радикалов, как Хаттаб и Басаев - с одинаковым энтузиазмом желает смерти евреям и русским. Ловкость чеченских мастеров интернета позволяет им подписывать свои самые одиозные проповеди русскими именами. Этот метод годится и для атаки на Путина, и для "обстрела" "еврейского лобби". На этой неделе можно прочесть следующий пассаж за подписью "Великого князя А. Романова": "термин "антисемитизм" имеет то же происхождение, что и "Холокост": все это оружие сионистской пропаганды". Некий Дмитрий Степаненко из Могилева (Белоруссия) напоминает о "трагической истории" многих "известных и честных ученых, работавших со свидетельствами из первых рук и документами, этих ученых называют ревизионистами", они - жертвы " непрерывной череды преследований и физической агрессии┘". Также под русским именем (Павла Люзакова из "Российского движения за независимость Чечни") можно прочесть одиозный "литературный" портрет Владимира Путина, и рассказ об одном эпизоде его юности. Заработав первые свои деньги, "тысячу рублей, огромную для того времени сумму", будущий президент, якобы, потратил все эти деньги на юге "даже не заходя домой и не оставив ни копейки матери, которая вынуждена была работать на нескольких работах, чтобы "поставить" его на ноги┘ Разве это не является косвенным доказательством того, что она не была его настоящей матерью?". По сравнению с этой грудой мусора российская пропаганда, что механически называет чеченцев "террористами", кажется верхом приличия.