Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
USA Today
Подробнее
Скрыть описание

Общенациональная дневная газета, издаваемая компанией «Ганнетт» (Gannett Company). Начала выходить 15 сентября 1982 года. Газета делит ведущие позиции по тиражам с газетами The Wall Street Journal и The New York Times. По данным Бюро по контролю за тиражами газет и журналов США (Audit Bureau of Circulations), тираж газеты имел 1,8 миллиона копий по состоянию на март 2012 года. Газета не выходит по субботам и воскресеньям; пятничный выпуск служит изданием выходного дня.

USA Today распространяется во всех 50 штатах США, округе Колумбия, на острове Гуам (владение США), в Пуэрто-Рико (находится под управлением США), Канаде, и Великобритании. Штаб-квартира расположена в округе Фэрфакс, штат Вирджиния.

USA Today и USATODAY.com имеют совокупно порядка семи миллионов читателей ежедневно. USA Today — лидер в области мобильных приложений с более чем 21 миллионом загрузок на мобильные устройства.

Издание известно тем, что превратило новостные сообщения в удобочитаемые и легко понимаемые истории. Основные секции газеты: Новости, Деньги, Спорт и Жизнь.

Публикации
Еще 20 материалов