Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новый след НЛО в Сочи

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в

НЛО чувствует себя как дома на юге России.

Местные жители шокированы необъяснимыми вспышками в небе, причем в этот раз огни были сняты на камеру.

СЕРГЕЙ КОЛПИКОВ, очевидец: Очертания этих фонарей были похожи на летающие тарелки. Что бы это ни было, они было довольно крупными.

Колпиковы единственные смогли заснять огни – и за ночь они превратились в героев.

Кадры с НЛО сразу же показали по местному телевидению. Местный телеканал ТВК продемонстрировал сюжет о необычном явлении и запостил ролик в интернете.

Репортер Александр стал автором сюжета – резкая перемена темы от удоев молока и политики. Теперь он готов сразиться за популярность с «секретными материалами».
 
АЛЕКСАНДР КУЛИК, корреспондент телеканала ТВК: Когда мы выложили видео на нашем сайте, люди начали его копипастить, и мы получили реакцию от еще пяти, которые также видели именно это НЛО.

Уфологи говорят, что этот район юга России подобен Розуэллу в штате Нью-Мексико – излюбленное место пришельцев. Многие странные случаи можно объяснить, но не все.

ВАДИМ ЧЕРНОБРОВ, «Космопоиск»: В Краснодарском крае действительно часты случаи инопланетной активности, уровень практически самый высокий в стране. В таких местах как Сочи – большом городе, который простирается вдоль побережья, - и правда велики шансы заметить что-либо необычное.

Откуда весь этот космический трафик на юге России? Может быть, они решили изучить место проведения Олимпийских игр? Или им просто место по душе? Что бы там ни было, истина где-то рядом.