В Киеве в субботу, 14 октября, прошел Марш Славы Героев при участии Национального корпуса, «Правого сектора» (экстремистские, запрещенные в России организации — прим. ред.) и ВО «Свобода». Марш был посвящен Дню защитника и 75-й годовщине создания Украинской повстанческой армии (экстремистская, запрещенная в России организация — прим. ред.). Участники марша прошли от бульвара Шевченко через Крещатик, Майдан Независимости и Владимирский спуск до Контрактовой площади.
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ.
Лучшие
Показать новые комментарии (0)
Все комментарии

| 6 А почему без кастрюль ? Нарушение формы одежды. Раскрыть всю ветку (3 сообщений в ветке) 
| 1 Paranoidd, Главное шаровары одеть и под ними трусы-вышиванки.. 
| 0 Paranoidd, тогда "Беркут" был и мог стрелять "на поражение", поэтому каструли использовались вместо касок. А сейчас все спокойно,все свои у власти и ждать пуль не нужно,вот поэтому и "каски" не стали надевать 
| 0 Ольхон, опередили )) 
| 6 Ну что сказать. Настоящие европейцы. Фашисты... Раскрыть всю ветку (2 сообщений в ветке) 
| 0 c5, да не фашисты они! Они - нацисты! Это - боооольшая разница. 
| 0 Консервативный реакционер, да я по старинке. Все сволочи - фашисты. 
| 8 "Онижедети". Подросли. 
| 3 Слава Героев? Славу КПСС знаю, о Славе Рабиновиче слышал. Славу Героева не знаю и не слышал... Раскрыть всю ветку (3 сообщений в ветке) 
| 0 клирик свидетелей Путина, вы просто не расслышали - кричали-то "Сало героев!" 
| 0 клирик свидетелей Путина, Какой 
| 0 клирик свидетелей Путина, Какой народ, так и герои.. 
| 8 нормальные европейские будни, обычное факельное шествие, обыкновенный фашизм 
| 3 обычный гей-парад 
| 1 Просто "Це Еуропейцы" искали с факелам фашистов в Киеве.. Понять и простить... Раскрыть всю ветку (1 сообщений в ветке) 
| 0 leoirk, онижедети! 
| 0 А Европа что скажет ?... Раскрыть всю ветку (4 сообщений в ветке) 
| 3 madam.ibragimova-patya, а чего говориь-то? "Свободное волеизъявление европейского народа". Нормальненько всё. Вот если бы с флагами СССР прошли - вот, вот тогда была бы вонь до небес... 
| 1 madam.ibragimova-patya, ничего не скажет. Позавидует молча. Нацизм для гейроппы - обычное состояние. Просто сейчас, после крайних (и боюсь, что не последних) люлей за этот нацизм, в гейроппе он вроде как неприличен. Но когда гейропейсам будет выгодно - привычный нацизм "расцветет" снова пышным цветом. 
| 0 А Европа только что дважды опустила Украину: на сессии ПАСЕ и в немецком суде. В ПАСЕ украинской делегации мало что не улюлюкали, нашей делегации в худшие времена такого не доставалось. А в суде укры проиграли аппеляцию по "Северному потоку", причём с треском. Вместе с пшеками. Европа начинает понимать, с каким удобрением она имеет дело в лице этой нации ;) 
| 0 madam.ibragimova-patya, А Европа молчит,иногда аплодирует. 
| 4 Во, всё идёт по плану. И знаете что - я одобряю. Чем больше таких шествий, тем меньше вероятность "воссоединения" и послдующей траты государственного бюджета России на обустройство цивилизации на Украине. Не, пусть Запад кормит своих верных холопов! Раскрыть всю ветку (2 сообщений в ветке) 
| 1 Поляки недовольны? Извините, у Украины нет других героев для себя. Единственное, на чем получается строить государственную общность - это махровый национализм и "Мы-не-Россия". Тупиковый путь, но хватит надолго - еще лет 20 как минимум. 
| 0 alexartukov, д, лет на 20 хватит. Потом наступит коллпас - и возгласы "Братья! Поможте!" 
| 0 Боевые свиньи прошли маршем по Киеву.
Показать новые комментарии (0)Paranoidd
uzgen1974
Ольхон
balex207
c5
Консервативный реакционер
c5
vichr88
клирик свидетелей Путина
Консервативный реакционер
uzgen1974
uzgen1974
Alexxandro
Злой Йож
leoirk
Консервативный реакционер
madam.ibragimova-patya
Консервативный реакционер
Александр Рыбакин
shg200
maksyury
Консервативный реакционер
alexartukov
Консервативный реакционер
electroyandex
в ответ(Показать комментарийСкрыть комментарий)