Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Польша будет отстаивать свои интересы

Польша будет отстаивать свои интересы picture
Польша будет отстаивать свои интересы picture
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Лех Качинский заявил, что Польша не согласится на строительство балтийского газопровода через польскую экономическую зону. Кандидат права и справедливости на пост президента познакомил представителей дипломатического корпуса с основными положениями своей внешней политики. Лех Качинский заявил, что в отношениях с Германией его беспокоят два вопроса - это исторический реваншизм и нынешние российског-германские отношения

Лех Качинский заявил, что Польша не согласится на строительство балтийского газопровода через польскую экономическую зону. Кандидат права и справедливости на пост президента познакомил представителей дипломатического корпуса с основными положениями своей внешней политики. Лех Качинский заявил, что в отношениях с Германией его беспокоят два вопроса - это исторический реваншизм и нынешние российског-германские отношения. Касаясь высказывания канцлера Германии по вопросу северобалтийского газопровода, он заявил, что поляки также имеют право жестко отстаивать свои интересы.

'Мы имеем право, используя средства, предусмотренные международным правом, не соглашаться с мероприятиями, которые связаны, например, с польской экономической зоной в Балтийском море и которые не отвечают нашим интересм', сказал Качинский.

Кандидат Права и справедливости в президенты заявил, что стратегическим партнером для Польши являются Соединенные Штаты и НАТО, а на втором месте находится Евросоюз.

ЛМ

________________________________________________________

Примечание ИноСМИ.Ru: В тексте сохранены орфография и синтаксис оригинала