Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шесть месяцев с Vista: когда эта штука заработает?

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Крис Пирилло отодвинул в сторону веб-камеру и указал на МФУ, которое перестало сканировать, печатать и делать копии после того, как он установил операционную систему Windows Vista. "Я не могу жить в виртуальном мире Vista, если программы, которыми я регулярно пользуюсь, отказываются работать", - говорит Пирилло в своем видео, опубликованном на YouTube

Крис Пирилло (Chris Pirillo) отодвинул в сторону веб-камеру и указал на МФУ, которое перестало сканировать, печатать и делать копии после того, как он установил операционную систему Windows Vista. "Я не могу жить в виртуальном мире Vista, если программы, которыми я регулярно пользуюсь, отказываются работать", - говорит Пирилло в своем видео, опубликованном на YouTube.

Почти через шесть месяцев после начала продаж информация о недоработках в Vista продолжает появляться наравне с положительными отзывами о поисковых и графических способностях ОС, а также высоком уровне безопасности. Так как Vista сейчас поставляется практически со всеми новыми компьютерами, в конечном итоге она займет доминирующее положение на рынке операционных систем. Пока же многие пользователи продолжают мирно сосуществовать с предшественницей Vista - Windows XP. . .

полный текст статьи можно найти по адресу http://telnews.ru/event/13091

____________________________________________________________

TelNews - информационный партнер ИноСМИ.Ru