Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
В ходе исследования выяснилось, что обнаружить просвет на офисной автостоянке, не занятый автомобилем, его обломками или каким-то непонятным конусом дорожного ограждения, эмоционально и интеллектуально выматывает на 86% сильнее, чем последующие восемь часов, которые вы пялитесь в свою работу.

Найти место для парковки в будний день – самое трудное занятие, о чем свидетельствуют результаты недавнего соцопроса.

В ходе исследования выяснилось, что поиски просвета на офисной автостоянке, не занятого автомобилем, его обломками или каким-то непонятным конусом дорожного ограждения, эмоционально и интеллектуально выматывают на 86% сильнее, чем последующие восемь часов, которые вы пялитесь в свою работу.

Том Логан (Tom Logan) из Reading University объясняет: «Недостаток пространства на любом рабочем месте приводит к тому, что не менее половины персонала испытывают так называемый “Синдром Титаника”.

Ты стоишь на палубе, уходящей из-под ног, и при виде того, как последняя спасательная лодка исчезает за горизонтом, а в ней Билли Зейн (Billy Zane) пьет большими глотками шампанское, ощущаешь злость и панику и чувствуешь себя безнадежно обманутым.

Разве что вы не замерзаете в ледяной бездне, а вынуждены отправиться парковаться на частной территории за углом, где без сомнения отморозки оторвут вам зеркала заднего вида. И вы не застанете их за этим делом».

«Мы также обнаружили, что вы абсолютно правы относительно какого-то непонятного конуса дорожного ограждения. Каждую ночь его выставляет какой-то чудила из бухгалтерии и днем убирает его себе в багажник», - добавил Том Логан.

Администратор базы данных Эмма Брэдфорд (Emma Bradford) рассказывает: «А я вообще сплю в своей машине. Конечно, я могла бы пойти в гостиничку, но в это время ее отбуксуют и разобьют или, что еще хуже, на переднем стекле оставят распечатанную на принтере записку, и я пойму, что тут не до шуток».

А вот что сказал менеджер по продажам Рой Хоббз (Roy Hobbs): «Ужасно, если нет места. Но еще хуже, когда в пятницу ты выходишь из офиса, а какой-то грязный ублюдок заблокировал тебе выезд. Нужно, чтобы у тебя была возможность убивать такого фашиста, а его голову насаживать на антенну автомобиля.

Ричард Брэнсон (Richard Branson) разрешает так и поступать».