Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дети богатых болеют по-особому

© РИА Новости / Перейти в фотобанкВакцинация школьников от гриппа
Вакцинация школьников от гриппа
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Среди детей из семей, принадлежащих к среднему классу, вспыхнула эпидемия заболеваний, которые невозможно ни заметить, ни классифицировать. Врачей упрекают за то, что они не в состоянии диагностировать эти заболевания, из-за которых у детей ухудшается поведение и снижается успеваемость в школе.

Среди детей из семей, принадлежащих к среднему классу, вспыхнула эпидемия заболеваний, которые невозможно ни заметить, ни классифицировать.  

Врачей упрекают за то, что они не в состоянии диагностировать эти заболевания, из-за которых у детей ухудшается поведение и снижается успеваемость в школе, причем родители в этом нисколько не виноваты.   

Эти паталогические состояния, которые могут развиваться у детей из среднего класса с момента рождения и до 18-летнего возраста, оказывают неопределенное воздействие на иммунную систему ребенка и могут надолго испортить манеры его поведения и образ жизни. 

Франческа Джонсон (Francesca Johnson) из Патни, что на юго-западе Лондона, утверждает: «Мой ребенок страдает ужасной болезнью, которая называется скрытым бессимптомным рефлюксом, и плачет всегда некстати – когда я пью вино. Но никто не смог найти у нее никакой патологии, пока я не пошла к частному врачу». 

Вот что говорит врач Хелен Фишер (Helen Fisher): «Моя новаторская работа в области исследования заболевания, связанного с исключительно детским самоподавлением, известным теперь, как синдром Фишера, началась, когда заболел мой собственный сын Джош.

Я не могла понять, почему он плохо учится в школе, но как врач, я догадалась, что он пытается скрывать свою одаренность, чтобы не расстраивать одноклассников. При этом он только и занимался тем, что наезжал на них, поскольку они – по причине отсутствия ума – провоцировали его». 

Родители начали кампанию и требуют от представителей официальной медицины признать такие серьезные заболевания, как синдром Фишера, бессимптомный рефлюкс и скрытая простуда.

В заключение доктор Фишер сказала: «Такие заболевания поддаются лечению, если отправить ребенка подальше от дома в изолированную образовательную среду – школу закрытого типа. Если же у вас нет для этого достаточных средств, я рекомендую кетамин».