Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Спустя всего лишь трое суток после прекращения работы правительства в опустевшей столице Соединенных Штатов поселились обезьяны. Поскольку работа приостановлена, а всех членов правительства и служащих распустили по домам на неопределенный срок, на смену человеческой демократии пришло время территориальных конфликтов между карликовыми шимпанзе бонобо.

Спустя всего лишь трое суток после прекращения работы правительства в опустевшей столице Соединенных Штатов поселились обезьяны. 

Белый дом, который теперь почти не узнать в густых зарослях дикого винограда и испанского лишайника, превратился в груду развалин, а знаменитый купол Капитолия облюбовали орангутанги, выпущенные из Смитсоновского Национального зоологического парка.  

Поскольку работа приостановлена, а всех членов правительства и служащих распустили по домам на неопределенный срок, на смену человеческой демократии пришло время территориальных конфликтов между карликовыми шимпанзе бонобо.  

Вот что рассказывает политический комментатор Сьюзан Трахерн (Susan Traherne): «Без садовников, без водителей и полицейских Вашингтон буквально в считанные часы пришел в полное запустение.

Первыми уехали сенаторы, потянув за собой своих изможденных работой подчиненных – те уже шли на своих двоих, бросая по пути стажеров там, где они падали, не в силах идти дальше. Те из лоббистов, которые отставали, попадали на растерзание шимпанзе, взбешенных тем, что люди пытались откупиться деньгами из пожертвований, собранных на проведение различных кампаний. 

Единственными выжившими оказались люди из племени бывших работников музея. Раскрасившись красной краской, они гоняют на сигвеях (электрический самобалансирующийся двухколесный самокат, – прим. перев.) и уже начали охотиться на других людей с целью добычи пропитания и ради спортивного интереса».   

Президент Обама в лохмотьях, в которые превратился его костюм в тонкую полоску, пешком добрался из столицы в Нью-Йорк, дабы развеять слухи о том, что небольшая кучка законодателей-отступников продолжают работать во исполнение конституции.  

Когда он, наконец, дошел и увидел разрушенную Статую Свободы, наполовину ушедшую в песок, он упал на колени и, обрушившись с кулаками на прибрежную твердь, возопил: «Все-таки вы своего добились! Чертовы маньяки! Будьте вы прокляты!».