Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

От террора пришельцев нас спасет только Перу

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Даже Иран с Россией прекратили волноваться насчет вторжения инопланетян. Но Перу непоколебимо противостоит ордам марсиан,имея единственное в мире подразделение по борьбе с НЛО. Рано или поздно пришельцы прекратят ставить опыты над деревенщиной из глухомани и направят свои межзвездные боевые корабли на захват нашей планеты.

Даже Иран с Россией прекратили волноваться насчет вторжения инопланетян. Но Перу непоколебимо противостоит ордам марсиан, имея единственное в мире подразделение по борьбе с НЛО.

Рано или поздно пришельцы прекратят ставить опыты над деревенщиной  из глухомани и направят свои межзвездные боевые корабли на захват нашей планеты. Это знаю я, знаете вы, знают продюсеры «Дня независимости». Так почему же об этом не знают наши власти?

Тревожит то, что наши правительства – американское, британское, российское и даже иранское – по-ребячески предпочитают игнорировать неминуемую угрозу вторжения пришельцев. И лишь одна страна готова вступить в предстоящее сражение и спасти мир. Перу, шаг вперед!

Перуанские ВВС вновь создали у себя подразделение НЛО, чтобы расследовать «участившиеся случаи появления неопознанных летающих объектов в стране и сообщений о них в СМИ», говорит полковник Хулио Вучетич (Julio Vucetich).

Таким образом,  Перу это единственная страна в мире, которая всерьез воспринимает сообщения об НЛО и готовится к войне с инопланетянами.

Что же представляют собой перуанские ВВС, и чем они вооружены? К сожалению, они крошечные по сравнению с ВВС США, и могут похвастаться всего 28 истребителями. А летчики там… ну, до Тома Круза им далеко.

Однако другие страны вообще никак не крепят антипришельческую оборону.

Читайте также: Раздосадованное ЦРУ открывает доступ к НЛО для публики

США


Если у ВВС США и есть какие-то средства для борьбы с инопланетным вторжением, то находятся они, скорее всего, в пустыне штата Невада на объекте Area 51, которым давно уже интересуются конспирологи. К сожалению, американское правительство проявило полную беспомощность и ненадежность в вопросе укрепления обороны от пришельцев.

Новые следы НЛО на месте проведения Олимпийских игр


Самолеты Boeing 737 без опознавательных знаков из Janet Airlines, перевозившие на базу ее сотрудников, после прекращения работы правительства свои полеты тоже прекратили. И борцы с инопланетянами оказались, по сути дела, в неоплачиваемом отпуске.

Владелец мотеля Little A’le’inn (Маленький пришелец) Конни Уэст (Connie West) заявил, что хотя на базе сегодня гораздо меньше сотрудников, меры безопасности после прекращения работы правительства на самом деле усилены, так как увеличилось число охранников из подрядных организаций. «Меры безопасности стали жестче, так как  людям кажется, что там никого нет», - сказал он.

А что до различных расследований действий НЛО, то официальная исследовательская и аналитическая работа в рамках проекта Blue Book была прекращена в 1970 году – через 22 года после ее начала. На официальном вебсайте Министерства обороны размещены прощальные слова американского правительства инопланетянам: «Пентагон этим вопросом больше не занимается».

Россия

«Пока мы не предназначены для борьбы с внеземными цивилизациями. В задачу космическому центру это не ставилось. Нам хватает проблем на Земле и вокруг нее». Таково официальное заявление помощника начальника Главного испытательного космического центра (ГИКЦ) имени Титова Сергея Бережного. Похоже, что российские ВВС тоже не готовы к отражению инопланетной угрозы.

Также по теме: Через 20 лет мы найдем инопланетян

Британия


Министерство обороны много лет отвечало на письма, которые посылали люди, утверждавшие, что видели пришельцев. И вот в 2009 году оно закрыло горячую линию НЛО и соответствующий отдел, который 50 лет анализировал случаи наблюдения тарелок. В 2013 году были опубликованы документы этого отдела, свидетельствующие о явном разочаровании его сотрудников абсурдными заявлениями очевидцев.

Один человек написал в январе 2008 года, что НЛО забрал его собаку, машину и палатку, когда он разбил лагерь на отдыхе с друзьями. Официальный ответ был таков: «Пока не появятся доказательства потенциальной угрозы Британии от внеземного источника – а на сегодня таких доказательств не дал ни один НЛО – мы не будем пытаться установить точный характер замеченных объектов в каждом из сообщаемых нам случаев…Похищения людей и кражи являются уголовным преступлением, а следовательно, этим должна заниматься полиция, но не Министерство обороны».

Иран

Кажется, что Иран готов воевать с кем угодно на нашей планете – поэтому может, хотя бы он признает угрозу НЛО? Нет, говорит министр обороны Ахмад Вахиди (Ahmad Vahidi). НЛО «не представляют угрозы для безопасности Ирана».

Итак, у нас остались лишь доблестные парни из Лимы, которая больше известна дешевыми операциями по подтяжке лица, чем устремленными в будущее военными стратегиями.

Если это и есть лучшая на Земле защита от пришельцев, то нам пора начинать учить марсианский…