Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Семнадцать тысяч человек в Москве почтили память погибших в Донбассе

© РИА Новости Андрей Стенин / Перейти в фотобанкЖители Славянска в подвале дома во время массированного артиллерийского обстрела города
Жители Славянска в подвале дома во время массированного артиллерийского обстрела города
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
«В акции скорби по погибшим на Донбассе, проходящей на Поклонной горе в субботу вечером, принимают участие около 17 тысяч человек, что практически в шесть раз превышает численность, обозначенную при подаче заявки на проведение мероприятия», — сказал сотрудник пресс-службы полиции.

МОСКВА — Число участников акции в память о погибших в Донбассе в Москве почти в шесть раз превысило заявленное количество, сообщили журналистам в пресс-службе московской полиции.

«В акции скорби по погибшим на Донбассе, проходящей на Поклонной горе в субботу вечером, принимают участие около 17 тысяч человек, что практически в шесть раз превышает численность, обозначенную при подаче заявки на проведение мероприятия», — сказал сотрудник пресс-службы.

Он отметил, что в связи с этим московская полиция будет вынуждена привлечь к ответственности организаторов мероприятия в установленном законом порядке.

«Общественный порядок на мероприятии обеспечивается в полном объеме», — добавил представитель главка.