Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Брэдли Купер — новый избранник Ирины?

© AP Photo / Andre PennerМодель Ирина Шейк
Модель Ирина Шейк
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
В последние дни имя 29-летней российской модели все чаще возникает в связи с Брэдли Купером. Обоих уже успели запечатлеть прогуливающимися по улицам Нью-Йорка якобы после встречи, и ходят слухи, что пара вела себя вполне недвусмысленно на афтепати после красной ковровой дорожки Met Gala.

Пара была замечена целующейся на афтепати Бала Института костюма (Met Gala). До этого их видели вместе гуляющими по улицам Нью-Йорка после одной из встреч. В нашем распоряжении уже есть фотографии, которые это подтверждают.

Что общего у лучшего футболиста мира и главного сердцееда Голливуда? Судя по международной прессе — Ирина Шейк. В последние дни имя 29-летней российской модели все чаще возникает в связи с Брэдли Купером (40 лет). Обоих уже успели запечатлеть прогуливающимися по улицам Нью-Йорка якобы после встречи, и ходят слухи, что пара вела себя вполне недвусмысленно на афтепати после красной ковровой дорожки Met Gala.

Но начнем по порядку. Несмотря на нарочитую сдержанность — и на то, что оба прибыли и ушли с Met Gala, проходившего в минувший понедельник в Нью-Йорке, по отдельности — Page Six пишет, что несколько часов спустя пара была замечена целующейся на вечеринке Рианны «до трех или четырех часов утра». То же издание сообщает, что в конце апреля актер и модель составили друг другу компанию на Бродвее, где вместе ходили на спектакль «Волшебная страна», а затем гуляли по городу. Теперь в нашем распоряжении есть фотографии, которые это подтверждают. Они принадлежат журналу Hola и были опубликованы в номере, который попал на газетные киоски Испании в эту среду.

Но слухи уводят нас еще дальше, прямиком в Белый дом на традиционный ужин для корреспондентов, состоявшийся в конце апреля. Несмотря на то, что во время ужина двое знаменитостей намеренно были не вместе, их неоднократно видели обменивающимися многозначительными взглядами.

Как Брэдли Купер, так и Ирина Шейк недавно объявили о расставании со своими предшествующими избранниками. Актер закончил двухлетнюю связь с британской моделью Сьюки Уотерхаус (Suki Waterhouse, моложе его почти на 20 лет) в конце марта. До нее Купер был в течение четырех месяцев женат на актрисе Дженнифер Эспозито (Jennifer Esposito), а также поддерживал отношения с Рене Зеллвегер (Renée Zellweger) в период с июля 2009 по март 2011 года.

Что касается Ирины, то она в начале 2015 года решила положить конец длившимся пять лет отношениям с португальцем Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo). Несколько месяцев спустя после расставания она наконец нарушила молчание и в интервью журналу Hola рассказала, что рядом со своим бывшем парнем чувствовала себя некрасивой и неуверенной в себе. «Для меня настоящий мужчина — это верный и честный джентльмен, который знает, как обращаться с женщиной. Я не доверяю мужчинам, которые заставляют нас чувствовать себя несчастными, потому что это мальчики, а не мужчины», — призналась Ирина.

Потенциальный роман объединяет двух «тяжеловесов» из сферы кино и моды, ведь Купер, как утверждает испанская El País, является третьим в списке самых высокооплачиваемых актеров в мире, только в прошлом году заработавшим 36,2 миллионов евро. В дополнение к знатному банковскому счету, актер не испытывает недостатка в престиже, поскольку уже трижды номинировался на Оскар — последняя номинация в категории «Лучшая мужская роль» за участие в фильме «Снайпер» — и по мнению журнала Time входит в Топ-100 самых влиятельных людей мира.

Ирина не (слишком) далеко от него ушла: график ее работы заполнен до отказа и уже граничит с киноиндустрией. В 2014 году российская модель дебютировала на большом экране в фильме «Геракл», снявшись вместе с актером Дуэйном Джонсоном.