На Западе согласились со словами Путина

Журналист Фази: Путин говорит правду о ненападении на Европу

Читать на сайте inosmi.ru
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Слова Владимира Путина об отсутствии у России планов нападать на Европу — правда, пишет журналист Томас Фази в X. Его мнение поддерживают и пользователи, которые уверены, что Кремль не имеет милитаристских замашек, а любые заявления западных СМИ на этот счет — чистая пропаганда.
Disclose.tv
Сейчас Путин говорит, что Россия не хочет нападать на Европу и что "это смешно" и "полная ложь", предполагая, что есть мошенники, которые рассказывают это населению, чтобы повысить свои рейтинги и "служить интересам военной индустрии".
ИноСМИ теперь в MAX! Подписывайтесь на главное международное >>>

Ответ Томаса Фази на публикацию Disclose.tv в X:

Все, у кого есть хотя бы полмозга, знают, что это правда. Полностью сфабрикованная угроза, чтобы оправдать милитаризацию Европы и полный захват континента военно-олигархическим режимом ЕС–НАТО.

Комментарии пользователей X:

vchinnikov
Европейские чиновники не слишком стремятся к милитаризации. Они хотят оправдаться перед своим электоратом за исчезнувшие средства и бессмысленное бравадо 2022–2023 годов. Речь просто о спасении собственной шкуры.
bobbydilettante
Согласно мыслящим головам в ЕС и НАТО, Россия постоянно одновременно 1) на грани краха и 2) вот-вот аннексирует всю Европу.
Европа с трудом выступает единым фронтом, пока США и Россия решают судьбу УкраиныВ важнейший момент для Европы ее лидеры оказались перед лицом неприятной правды, пишет WP. Показное единство стран-членов объединения перед Трампом и Путиным рассыпается под грузом внутренних противоречий и споров о вооружении Украины, об "угрозе" со стороны России и о том, не пора ли начать тратить средства внутри блока.
AraldoFenice
Я говорю это уже много лет. Проблема — в коррумпированных европейских СМИ и их манипуляциях общественным мнением через страх и ложь.
Настанет день, когда мы поблагодарим Россию за то, что она освободила Европу от нацистов во второй раз за 80 лет.
Kuro Katball
ЕС нуждается в централизованной милитаризации, чтобы продолжать существовать, но не для того, чтобы воевать с Россией.
Обсудить
Рекомендуем