Экс-премьера Джонсона стерли с фото в соцсети министра энергетики Британии

Читать на сайте inosmi.ru
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Изображение Бориса Джонсона, экс-премьера Великобритании стерли с фото, размещенного в Twitter-аккаунте Гранта Шаппса, министра энергетики, промышленности и бизнеса, сообщила газета Times.
"Грант не знал, что кто-то редактировал фотографию. Он удалил ее, как только это было указано. Очевидно, он не поддержал бы, чтобы кто-то переписал историю, удалив бывшего премьер-министра с фотографии. Он гордился тем, что служил в правительстве Бориса", —цитирует газета источника, близкого к министру
По сведениям издания, снимок был сделан в июне прошлого года. На фото был изображен Шаппс, который общается с работниками компании Virgin Orbit и с Борисом Джонсоном на фоне космической ракеты LauncherOne. Твит был удален со страницыГранта Шаппса.

Ранее опубликованное фото было сделано в связи с запуском LauncherOne, который потерпел неудачу.
Обсудить
Рекомендуем