Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Скрытая и явная пропаганда гомосексуализма в мире - часть вторая

© flickr.com / Guillaume Paumier Гей-парад в Тулузе
Гей-парад в Тулузе
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
На самом деле, в Европе и Америке культурная пропаганда преуспевает в деле превращения гомосексуализма из омерзительного аморального явления в обычный социальный феномен. Доходит даже до того, что любые выпады против гомосексуализма и самих сексуальных меньшинств считаются на Западе преступлением, а сам противник этого явления обвиняется в унижении и преследуется по закону.

С 2004 года в Великобритании однополые супружеские пары пользуются такими же правами и привилегиями, как и обычные. Некоторые государственные лица требуют, чтобы к 2015 году по всей стране был утвержден закон об однополых браках. В США канал CNN сообщил, что 53% населения выступают за легализацию гомосексуализма в их стране. На самом деле, в Европе и Америке культурная пропаганда преуспевает в деле превращения гомосексуализма из омерзительного аморального явления в обычный социальный феномен. Доходит даже до того, что любые выпады против гомосексуализма и самих сексуальных меньшинств считаются на Западе преступлением, а сам противник этого явления обвиняется в унижении и преследуется по закону. Приведем некоторые доказательства того, как западный мир покровительствует гомосексуализму и развивает его.

Заявления о генетической особенности гомосексуалистов


Несмотря на то, что гомосексуализм, с научной точки зрения, является своего рода половым отклонением, западные пропагандистские программы пытаются представить его как некую генетическую особенность. Данная позиция объясняется тем, что, убедив всех в генетической природе этого отклонения, легко защитить от нападок самих гомосексуалистов, потому что генетические свойства не зависят от людей, и у секс-меньшинств, якобы, выбора не было, и они уже родились такими. И это - при том, что ни одно научное исследование не доказало данного факта. Наука утверждает совершенно обратное.

Стремление изменить непреложные представления людей о семье


Вызывают негодование заявления общественных деятелей Запада, унижающие институт семьи. Никогда в истории человечества, по крайней мере, - со времен существования семьи, не существовала альтернатива союза женщины и мужчины в целях производства потомства, заботы о детях и их воспитания. Теперь же, в XXI веке, западные страны стараются подменить это естественное понимание семьи.

Доказательством тому служит упразднение граф «отец» и «мать» в паспортах американцев и британцев и введением вместо этого новых пунктов – «первый родитель» и «второй родитель». С другой стороны, правительства США и Великобритании оказывают давления на детские дома, чтобы те предоставляли детей однополым парам! Но и это - еще не все! Глупо и смешно звучат требования западных политиков к церкви: венчать гомосексуалистов согласно религиозным (?!) нормам. Это еще больше демонстрирует их пренебрежение церковью и ее религиозными установками.

Пропаганда финансовой помощи гомосексуалистам


На Западе утверждается и то, что гомосексуалисты нуждаются в помощи, - точно так же, как бедные, голодающие или пострадавшие от наводнения. Оказание такой помощи частными организациями, известными во всем мире, представляется как благородный поступок. Поэтому исполнительный директор Amazon выделил 2,5 миллиона долларов на кампанию по легализации однополых браков в штате Вашингтон.

Исполнительный директор Microsoft Стивен Балмер и основатель компании Бил Гейтс тоже финансировали по 100 тысяч долларов каждый на поддержку кампании за введение закона об однополых браках. Почему эти деньги не были потрачены на лечение этих людей и возвращение их к обычной жизни?!