Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Доминик Стросс-Кан расстался с Анн Синклер?

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Журналист и гланый редактор французской версии сайта Huffington Post Анн Синклер, до конца защищавшая своего мужа, не выдержала. «Дом», как она называла Стросс-Кана, якобы уже месяц не живет в семейной квартире на площади Вогезов в Париже. С тех пор как Стросс-Кан переехал на другую квартиру, он чувствует себя «уничтоженным».

Об этом сообщает светское издание Closer. По информации издания, журналист и гланый редактор французской версии сайта Huffington Post Анн Синклер, до конца защищавшая своего мужа, не выдержала. «Дом», как она называла Стросс-Кана, якобы уже месяц не живет в семейной квартире на площади Вогезов в Париже.

Как пишет Closer, с тех пор как Стросс-Кан переехал на другую квартиру, он чувствует себя «уничтоженным».

26 ноября пара должна была отметить 21 год со дня свадьбы.

Анн Синклер присутствовала на всех судебных заседаниях после того, как Стросс-Кана арестовали 14 мая в Нью-Йорке по обвинению горничной отеля «Софитель» в изнасиловании. Летом прошлого года американская прокуратура, напомним, отказалась поддерживать обвинение в суде из-за недоверия к показаниям пострадавшей, однако, та подала иск в гражданский суд, надеясь на получение компенсации ущерба.

А в конце марта во Франции следственные судьи предъявили политику обвинение в сутенерстве, в составе преступной группы с отягчающими обстоятельствами.