Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Юлия Тимошенко на оглашении приговора

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Во вторник, 11 октября, Печерский районный суд Киева признал экс-премьера Юлию Тимошенко виновной в превышении должностных полномочий при подписании в 2009 году соглашений между российским "Газпромом" и "Нафтогазом Украины" о поставках газа на Украину и приговорил ее к семи годам лишения свободы.

Во вторник, 11 октября в 10:00 мск Печерский районный суд Киева, начал оглашение приговора экс-премьеру Юлии Тимошенко, обвиняется в превышении должностных полномочий при подписании в 2009 году соглашений между российским "Газпромом" и "Нафтогазом Украины" о поставках газа на Украину. Прокурор требует приговорить экс-премьера к семи годам лишения свободы.

© REUTERS / Gleb Garanich Во вторник, 11 октября в 10:00 мск Печерский районный суд Киева, начал оглашение приговора экс-премьеру Юлии Тимошенко, которая обвиняется в превышении должностных полномочий при подписании в 2009 году соглашений между российским "Газпромом" и "Нафтогазом Украины" о поставках газа на Украину. Прокурор требует приговорить экс-премьера к семи годам лишения свободы.
Оглашение приговора Юлии Тимошенко в Печерском суде Киева
Во вторник, 11 октября в 10:00 мск Печерский районный суд Киева, начал оглашение приговора экс-премьеру Юлии Тимошенко, которая обвиняется в превышении должностных полномочий при подписании в 2009 году соглашений между российским "Газпромом" и "Нафтогазом Украины" о поставках газа на Украину. Прокурор требует приговорить экс-премьера к семи годам лишения свободы.
1 / 8
© Фото : ПОЛІТИЧНА ПАРТІЯ "Всеукраїнське об'єднання "Батьківщина"Юлия Тимошенко была доставлена в зал суда около 9:00 мск. Она была одета в серое облегающее платье, волосы, как обычно, были заплетены в косу и уложены вокруг головы.
Юлия Тимошенко в зале суда
Юлия Тимошенко была доставлена в зал суда около 9:00 мск. Она была одета в серое облегающее платье, волосы, как обычно, были заплетены в косу и уложены вокруг головы.
2 / 8
© РИА Новости Григорий Василенко / Перейти в фотобанкТимошенко сидит в зале суда с дочерью Евгенией Карр и мужем Александром, которые выступают ее защитниками. Остальные участники процесса стоят, слушая судью.
Оглашение приговора Юлии Тимошенко
Тимошенко сидит в зале суда с дочерью Евгенией Карр и мужем Александром, которые выступают ее защитниками. Остальные участники процесса стоят, слушая судью.
3 / 8
© РИА Новости Андрей Стенин / Перейти в фотобанкДочь Юлии Тимошенко периодически наклоняется к матери, чтобы что-то обсудить.
Оглашение приговора Юлии Тимошенко
Дочь Юлии Тимошенко периодически наклоняется к матери, чтобы что-то обсудить.
4 / 8
© Сайт партии "БЮТ-Батькивщина"Экс-премьер в очках читает документы с помощью iPad.
Юлия Тимошенко во время оглашения приговора 11.10.2011
Экс-премьер в очках читает документы с помощью iPad.
5 / 8
© РИА Новости Андрей Стенин / Перейти в фотобанкИногда мать с дочерью вдвоем смотрят в iPad, журналисты отмечают, что обе бледны.
Оглашение приговора Юлии Тимошенко
Иногда мать с дочерью вдвоем смотрят в iPad, журналисты отмечают, что обе бледны.
6 / 8
© РИА Новости Григорий Василенко / Перейти в фотобанкВо время одного из перерывов Тимошенко обратилась к журналистам. По словам Тимошенко, была проведена экспертиза Датской Хельсинкской группой, которая якобы подтвердила, что дело против нее фальшивое и политическое.
Оглашение приговора Юлии Тимошенко
Во время одного из перерывов Тимошенко обратилась к журналистам. По словам Тимошенко, была проведена экспертиза Датской Хельсинкской группой, которая якобы подтвердила, что дело против нее фальшивое и политическое.
7 / 8
© Фото : ПОЛІТИЧНА ПАРТІЯ "Всеукраїнське об'єднання "Батьківщина"Тимошенко, говорит, что никто "не сможет унизить ее честное имя", "ни Янукович, ни Киреев" (Киреев, судья Печерского районного суда Киева - прим. ред.)
Юлия Тимошенко в зале суда
Тимошенко, говорит, что никто "не сможет унизить ее честное имя", "ни Янукович, ни Киреев" (Киреев, судья Печерского районного суда Киева - прим. ред.)
8 / 8