Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Сын лидера кубинской революции Фиделя Кастро Антонио победил на V международном чемпионате по гольфу Montecristo. Антонио - не единственный из детей известных политиков, у кого есть хобби. О том, чем увлекаются дети публичных личностей - в фотоленте.

Сын лидера кубинской революции Фиделя Кастро Антонио победил на V международном чемпионате по гольфу Montecristo. Антонио - не единственный из детей известных политиков, у кого есть хобби. О том, чем увлекаются дети публичных личностей - в фотоленте.

© РИА Новости Александр СоловскийСын лидера кубинской революции Фиделя Кастро Антонио победил на V международном чемпионате по гольфу Montecristo, финальный этап которого прошел в выходные дни на курорте Варадеро в 140 километрах к востоку от Гаваны. Антонио стал одним из трех лидеров соревнований, занявших первые места в своей категории. Сорокадвухлетний Антонио Кастро Сото дель Валье, врач-ортопед по специальности, также является заместителем председателя Федерации бейсбола Кубы. Две недели назад он был переизбран на пост вице-президента Международной федерации бейсбола (IBAF).


Антонио Кастро
Сын лидера кубинской революции Фиделя Кастро Антонио победил на V международном чемпионате по гольфу Montecristo, финальный этап которого прошел в выходные дни на курорте Варадеро в 140 километрах к востоку от Гаваны. Антонио стал одним из трех лидеров соревнований, занявших первые места в своей категории. Сорокадвухлетний Антонио Кастро Сото дель Валье, врач-ортопед по специальности, также является заместителем председателя Федерации бейсбола Кубы. Две недели назад он был переизбран на пост вице-президента Международной федерации бейсбола (IBAF).


1 / 4
© РИА Новости Алексей Куденко / Перейти в фотобанкСветская львица Ксения Собчак, дочь первого мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчак, в последнее время увлеклась политикой. Так, после выборов в Государственную думу 4 декабря 2011 года, на которых победу одержала «Единая Россия», Собчак поддержала акции протеста против фальсификации выборов. 10 декабря она пришла на митинг на Болотной площади, а 24 декабря выступила на митинге на проспекте Академика Сахарова. «Если не интересоваться политикой, то политика начнет интересоваться тобой» - заявила Собчак в одном из интервью.


Телеведущая Ксения Собчак
Светская львица Ксения Собчак, дочь первого мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчак, в последнее время увлеклась политикой. Так, после выборов в Государственную думу 4 декабря 2011 года, на которых победу одержала «Единая Россия», Собчак поддержала акции протеста против фальсификации выборов. 10 декабря она пришла на митинг на Болотной площади, а 24 декабря выступила на митинге на проспекте Академика Сахарова. «Если не интересоваться политикой, то политика начнет интересоваться тобой» - заявила Собчак в одном из интервью.


2 / 4
© РИА Новости Алексей Даничев / Перейти в фотобанкУ сына губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко Сергея типичное мужское хобби - компьютерные игры. 23 марта 2012 года он даже стал куратором российского киберспортивного проекта Мoscow Five.


Сын губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко Сергей
У сына губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко Сергея типичное мужское хобби - компьютерные игры. 23 марта 2012 года он даже стал куратором российского киберспортивного проекта Мoscow Five.


3 / 4
© РИА Новости Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкХобби внучки Михаила Горбачева Ксении Пырченко (Вирганская) - журналистика. В этом году Ксеня стала главным редактором одного из ведущих журналов о моде L'Officiel Russia. Ксения закончила факультет журналистики МГИМО. Какое-то время она была автором российского еженедельника Grazia.


Внучка Михаила Горбачева Ксения Пырченко (Вирганская)
Хобби внучки Михаила Горбачева Ксении Пырченко (Вирганская) - журналистика. В этом году Ксеня стала главным редактором одного из ведущих журналов о моде L'Officiel Russia. Ксения закончила факультет журналистики МГИМО. Какое-то время она была автором российского еженедельника Grazia.


4 / 4