Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спортивные политики

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев рассказал, что его утро начинается с контрастного душа, принимать который его научил президент Владимир Путин. Политики, активно занимающиеся спортом и ведущие здоровый образ жизни, - в фотоленте.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев рассказал, что его утро начинается с контрастного душа, принимать который его научил президент Владимир Путин. Политики, активно занимающиеся спортом и ведущие здоровый образ жизни, - в фотоленте.

© РИА Новости Дмитрий Астахов / Перейти в фотобанк11 июня 2011 года. Президент РФ Дмитрий Медведев и председатель правительства РФ Владимир Путин (слева направо) разговаривают во время неформальной встречи в подмосковной резиденции "Горки".
Неформальная встреча Дмитрия Медведева и Владимира Путина
11 июня 2011 года. Президент РФ Дмитрий Медведев и председатель правительства РФ Владимир Путин (слева направо) разговаривают во время неформальной встречи в подмосковной резиденции "Горки".
1 / 5
© РИА Новости Дмитрий Астахов / Перейти в фотобанк30 августа 2009 г. Президент России Дмитрий Медведев во время отдыха на Волге в Астраханской области. (Снимок сделан 15.08.2009 г.)
Дмитрий Медведев на отдыхе в Астраханской области, 2009 год
30 августа 2009 г. Президент России Дмитрий Медведев во время отдыха на Волге в Астраханской области. (Снимок сделан 15.08.2009 г.)
2 / 5
© РИА Новости Алексей Дружинин / Перейти в фотобанкВладимир Путин тоже принимает по утрам контрастный душ. Как указано на личном сайта Путина, к различным видам спорта президента России притягивает новизна и желание привить соотечественникам интерес к активному образу жизни. Владимир Путин занимается самбо, дзюдо, горными лыжами, хоккеем, рыбалкой, конным спортом и сплавом по рекам.


Владимир Путин в Школе высшего спортивного мастерства в Санкт-Петербурге, 2009 год
Владимир Путин тоже принимает по утрам контрастный душ. Как указано на личном сайта Путина, к различным видам спорта президента России притягивает новизна и желание привить соотечественникам интерес к активному образу жизни. Владимир Путин занимается самбо, дзюдо, горными лыжами, хоккеем, рыбалкой, конным спортом и сплавом по рекам.


3 / 5
© РИА Новости Максим Богодвид / Перейти в фотобанк...а российского политика и предпринимателя Михаила Прохорова - на баскетбольной площадке. Напомним, что в 2010 году Михаил Прохоров приобрёл 80% американской баскетбольной команды «Нью-Джерси Нетс».
Михаил Прохоров участвует в баскетбольном VIP-матче
...а российского политика и предпринимателя Михаила Прохорова - на баскетбольной площадке. Напомним, что в 2010 году Михаил Прохоров приобрёл 80% американской баскетбольной команды «Нью-Джерси Нетс».
4 / 5
© РИА Новости Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкДепутат Госдумы России Валерий Драганов, министр РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий РФ Сергей Шойгу и руководитель Росспорта Вячеслав Фетисов (слева направо) после окончания футбольного матча между сборной команды ведущих российских политиков и популярных артистов "Росич-Старко" и сборной звезд итальянской эстрады Nazionale Italiano Cantanti. Победила российская команда со счетом 2:1. Матч проводился в рамках Всероссийской благотворительной акции "Под флагом добра".
Валерий Драганов, Сергей Шойгу и Вячеслав Фетисов
Депутат Госдумы России Валерий Драганов, министр РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий РФ Сергей Шойгу и руководитель Росспорта Вячеслав Фетисов (слева направо) после окончания футбольного матча между сборной команды ведущих российских политиков и популярных артистов "Росич-Старко" и сборной звезд итальянской эстрады Nazionale Italiano Cantanti. Победила российская команда со счетом 2:1. Матч проводился в рамках Всероссийской благотворительной акции "Под флагом добра".
5 / 5