Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Если человек вырос вместе со своим домашним животным, их связывают особенно крепкие узы. Собаки и кошки быстро вырастают из детского возраста. Насколько питомцы увеличились в размерах, можно оценить в сравнении с окружающей обстановкой, поэтому забавно сопоставить фотографии разных лет. А взросление зверей помогает понять, насколько изменились мы сами.
© East News / ExclusivepixЛюдей и их питомцев связывают крепкие узы, когда они растут вместе.
Взросление питомцев
Людей и их питомцев связывают крепкие узы, когда они растут вместе.
1 / 10
© East News / ExclusivepixКошки и собаки взрослеют гораздо быстрее нас. Всего через несколько месяцев милый несмышленый щенок будет резво скакать за вами, а еще через несколько вырастет до своего взрослого размера. Их взросление помогает понять и изменения в нашей жизни.
Взросление питомцев
Кошки и собаки взрослеют гораздо быстрее нас. Всего через несколько месяцев милый несмышленый щенок будет резво скакать за вами, а еще через несколько вырастет до своего взрослого размера. Их взросление помогает понять и изменения в нашей жизни.
2 / 10
© East News / ExclusivepixОно также помогает больше ценить то, что они проводят свои жизни бок о бок с нами, становясь нашими верными компаньонами. Они живут меньше нас, и смотреть, как друг детства стареет, печально и тяжело, но это может научить любви и стать важным уроком в понимании естественного течения жизни.
Взросление питомцев
Оно также помогает больше ценить то, что они проводят свои жизни бок о бок с нами, становясь нашими верными компаньонами. Они живут меньше нас, и смотреть, как друг детства стареет, печально и тяжело, но это может научить любви и стать важным уроком в понимании естественного течения жизни.
3 / 10
© East News / ExclusivepixПоследнее, впрочем, не относится к тем, у кого с детства живут черепахи. У таких питомцев есть все шансы пережить своих хозяев.
Взросление питомцев
Последнее, впрочем, не относится к тем, у кого с детства живут черепахи. У таких питомцев есть все шансы пережить своих хозяев.
4 / 10
© East News / ExclusivepixПривычки часто формируются в детстве, как у нас, так и у наших меньших братьев. Любимые позы для сна, места в квартире, шалости, а иногда и характерные движения и выражения на «лицах» – все это закладывается у зверей в юном возрасте.
Взросление питомцев
Привычки часто формируются в детстве, как у нас, так и у наших меньших братьев. Любимые позы для сна, места в квартире, шалости, а иногда и характерные движения и выражения на «лицах» – все это закладывается у зверей в юном возрасте.
5 / 10
© East News / ExclusivepixПоэтому забавно сравнивать фотографии разных лет, сделанные в одной и той же обстановке. Несмотря на значительные различия в размерах, звери будут так же забираться на плечи.
Взросление питомцев
Поэтому забавно сравнивать фотографии разных лет, сделанные в одной и той же обстановке. Несмотря на значительные различия в размерах, звери будут так же забираться на плечи.
6 / 10
© East News / ExclusivepixПринимать те же позы для сна.
Взросление питомцев
Принимать те же позы для сна.
7 / 10
© East News / ExclusivepixЗалезать на спину хозяина.
Взросление питомцев
Залезать на спину хозяина.
8 / 10
© East News / ExclusivepixВ сумки и коробки.
Взросление питомцев
В сумки и коробки.
9 / 10
© East News / ExclusivepixИ так же невозмутимо сидеть на руках.
Взросление питомцев
И так же невозмутимо сидеть на руках.
10 / 10