Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Кузина Путина» борется за власть в Италии

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Они блондины, оба питают страсть к огнестрельному оружию и любят покрасоваться своей блестящей физической формой. Возможно, они даже родственники. Аделина Путин, гламурный итальянский диджей и радиоведущая, использует свои предполагаемые родственные связи с российским президентом по полной – она решила пробиться к власти.
© Фото : страница Аделины Путин в InstagramОни блондины, оба питают страсть к огнестрельному оружию и любят покрасоваться своей блестящей физической формой. Возможно, они даже родственники.
Аделина Путин
Они блондины, оба питают страсть к огнестрельному оружию и любят покрасоваться своей блестящей физической формой. Возможно, они даже родственники.
1 / 12
© Фото : страница Аделины Путин в InstagramАделина Путин, итальянский диджей и радиоведущая, использует свои предполагаемые родственные связи с российским президентом по полной – она решила пробиться к власти.
Аделина Путин
Аделина Путин, итальянский диджей и радиоведущая, использует свои предполагаемые родственные связи с российским президентом по полной – она решила пробиться к власти.
2 / 12
© Фото : страница Аделины Путин в InstagramНа следующей неделе Аделина, представляющая партию Братья Италии — Национальный альянс (Fratelli d'Italia), будет бороться за пост члена совета на региональных выборах в Венето – регионе на севере Италии, в который входят Венеция и Верона.
Аделина Путин
На следующей неделе Аделина, представляющая партию Братья Италии — Национальный альянс (Fratelli d'Italia), будет бороться за пост члена совета на региональных выборах в Венето – регионе на севере Италии, в который входят Венеция и Верона.
3 / 12
© Фото : страница Аделины Путин в InstagramТело Аделины покрыто татуировками, а итальянская пресса окрестила ее «Сексуальной кузиной Путина» (La sexy cugina di Putin). Слоган ее избирательной кампании звучит так: «Если вы хотите проголосовать за Путина, теперь вы можете это сделать».
Аделина Путин
Тело Аделины покрыто татуировками, а итальянская пресса окрестила ее «Сексуальной кузиной Путина» (La sexy cugina di Putin). Слоган ее избирательной кампании звучит так: «Если вы хотите проголосовать за Путина, теперь вы можете это сделать».
4 / 12
© Фото : страница Аделины Путин в InstagramАделина говорит, что она родственница российского лидера – возможно, через ремесленников из Венето, которых Петр I приглашал для строительства Санкт-Петербурга в XVIII веке.
Аделина Путин
Аделина говорит, что она родственница российского лидера – возможно, через ремесленников из Венето, которых Петр I приглашал для строительства Санкт-Петербурга в XVIII веке.
5 / 12
© Фото : страница Аделины Путин в Instagram«Мы дальние родственники, – рассказала она итальянским журналистам. – Мне всегда нравилась моя фамилия, но я полюбила ее еще больше, когда на сцену вышел Владимир. Мы с семьей обнаружили множество связей с ним».
Аделина Путин
«Мы дальние родственники, – рассказала она итальянским журналистам. – Мне всегда нравилась моя фамилия, но я полюбила ее еще больше, когда на сцену вышел Владимир. Мы с семьей обнаружили множество связей с ним».
6 / 12
© Фото : страница Аделины Путин в InstagramВозможно и более прозаическое объяснение – в диалекте Венето слово putin обозначает ребенка или младенца.
Аделина Путин
Возможно и более прозаическое объяснение – в диалекте Венето слово putin обозначает ребенка или младенца.
7 / 12
© Фото : страница Аделины Путин в InstagramОднако у них действительно есть много общих интересов.
«Я люблю оружие, хожу на стрельбище, занимаюсь бодибилдингом и скалолазанием», – рассказывает мисс Путин.
Аделина Путин
Однако у них действительно есть много общих интересов.
«Я люблю оружие, хожу на стрельбище, занимаюсь бодибилдингом и скалолазанием», – рассказывает мисс Путин.
8 / 12
© Фото : страница Аделины Путин в InstagramОна глубоко восхищена бывшим шпионом КГБ и убеждена, что Италии бы очень помог подобный лидер.
Аделина Путин
Она глубоко восхищена бывшим шпионом КГБ и убеждена, что Италии бы очень помог подобный лидер.
9 / 12
© Фото : страница Аделины Путин в Instagram«Я восхищаюсь его решительностью, тем, как он разбирается с проблемами».
Аделина Путин
«Я восхищаюсь его решительностью, тем, как он разбирается с проблемами».
10 / 12
© Фото : страница Аделины Путин в Instagram«У него характер настоящего лидера. Италия бы двинулась вперед, будь у нее Путин, мужчина или женщина такого калибра».
Аделина Путин
«У него характер настоящего лидера. Италия бы двинулась вперед, будь у нее Путин, мужчина или женщина такого калибра».
11 / 12
© Фото : страница Аделины Путин в Instagram«По-хорошему, нам нужно не меньше семи Путиных – чтобы вылечить все раны последних сорока лет итальянской истории. Он может показаться немного диктатором, но я считаю, что он великий человек».
Аделина Путин
«По-хорошему, нам нужно не меньше семи Путиных – чтобы вылечить все раны последних сорока лет итальянской истории. Он может показаться немного диктатором, но я считаю, что он великий человек».
12 / 12