Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Премьер предлагает ужесточить миграционное законодательство

© www.liter.kzНелегальные мигранты
Нелегальные мигранты
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Владимир Путин опубликовал программную статью, в которой предложил ввести уголовную ответственность для граждан России за нарушение правил миграционного законодательства. Премьер, борющийся за пост президента, отметил также, что мигранты зачастую ведут себя вызывающе и оскорбляют местное население.

Текст представляет собой расшифровку телесюжета.

Уголовную ответственность за нарушения правил регистрации мигрантов предлагает ввести в России действующий премьер страны и кандидат в президенты Владимир Путин. Она будет касаться граждан России, которые нарушают правила регистрации, переезжая в другие, более привлекательные регионы, в частности в мегаполисы.

Это, по словам Путина, станет жестким ответом на поведение мигрантов. Автор статьи отмечает, что внутренняя миграция в России в последнее время увеличилась, так как люди едут в другие регионы учиться, работать и часто, по мнению российского премьера, приезжая на новое место с другими культурными и историческими традициями, ведут себя неадекватно, агрессивно, не уважают традиции местного населения.
 
Об этом Путин написал в своей второй предвыборной статье, которая посвящена национальному вопросу. Эти публикации лягут в основу предвыборной программы Путина.
 
Напомню, в первой статье цикла российский премьер писал о том, что он вывел страну из тупика и не собирается отдавать власть оппозиции.

Перевод выполнен ИноТВ.