Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Посол написал триллер об убийстве бизнесменов и политиков на Украине

Триллер об убийстве бизнесменов и политиков на Украине

© Public DomainПосол Великобритании на Украине Ли Тернер
Посол Великобритании на Украине Ли Тернер
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Посол Великобритании на Украине Ли Тернер написал триллер об Украине. Дипломат сообщил, что пишет романы, однако ни один из них пока не увидел свет.

Посол Великобритании на Украине Ли Тернер написал триллер об Украине. Об этом он рассказал в интервью газете «Факты», опубликованном в субботу. Дипломат сообщил, что пишет романы, однако ни один из них пока не увидел свет.

«Правда, одно произведение я продал людям, пожелавшим его экранизировать. Получил неплохую сумму. И теперь могу с гордостью говорить, что я — профессиональный писатель. Сценарий предложили нескольким студиям, но до экранизации дело пока не дошло», - отметил он.

«Это - триллер, действие которого разворачивается в трех городах — Москве, Киеве и Севастополе. Британский дипломат в Украине расследует убийства ключевых украинских бизнесменов и политических лидеров и выясняет, что за всеми этими событиями стоит куда более ужасающий заговор, чем он мог предположить», - рассказал Тернер.

Читайте также: В гостях у мафии

Он выразил надежду, что произведение придется по вкусу как любителям триллеров, так и тем, кто интересуется Украиной.

Посол также рассказал, что в Киеве обычно пользуется метро, а иногда останавливает на улице машины.

«Недавно, когда ехал на попутке, автомобиль остановил инспектор ГАИ. Мне было очень интересно посмотреть, как будут развиваться события: возьмет инспектор взятку или нет. Ведь об этом много пишут и говорят. Милиционер проверил документы и… все! Мы совершенно спокойно поехали дальше», - сказал Тернер.