Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ООН осудила превентивное применение Хиллари Клинтон против Пакистана

По последним данным разведки, Пакистан разрабатывает свою собственную Хиллари Клинтон.

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в

Ведущий Гленн Бэннон: Власти Пакистана назвали возмутительным и неприемлемым жестокое и неоправданное применение Хиллари Клинтон против их народа.

Госсекретарь США Хиллари Клинтон попала в Исламабад примерно в 9 часов утра вчера, когда мирные жители начинали свой рабочий день или молились.

Местная жительница: Она стояла лишь в 5 или 6 футах от меня, так близко, что я могла видеть ее мертвые глаза…

Местный житель:
Американцам плевать на то, сколько страданий приносит эта их Клинтон!

Спустя лишь несколько часов после появления Хиллари Клинтон ООН опубликовала заявление, осуждающее США. Цитирую: “Ни одно государство не имеет права превентивно применять Хиллари Клинтон. Этому нет и не может быть оправдания”.

Сейчас к нам присоединяется посол Пакистана в США Хасам Амдири. Спасибо, господин посол.

По предварительным данным, в эпицентре миссис Клинтон оказались более 500 человек, и еще более тысячи подверглись губительному воздействию ее жуткой прически и псевдодружелюбных манер.

Хасам Амдири: Это чудовищно – невинные женщины и даже дети вынесли ее дурацкие истории о фермерах. Клинтон даже попала в больницу!

- Ужасно.

- Очевидно мистер Обама считает наш народ совершенно лишенным человеческого достоинства, раз он наслал на нас такую женщину!

- Красный крест разбил свои палатки прямо на границе с Афганистаном, куда бежали, бросив свои дома в попытке избежать миссис Клинтон, десятки тысяч беженцев.

- И им еще повезло!
Еще больше людей оказались в ловушке в зоне поражения Хиллари Клинтон и стали жертвами ее неуклюжих попыток сближения.


- То есть, для многих случившееся было абсолютной неожиданностью?

- К сожалению так. Сирены оповещения прозвучали лишь за несколько минут до ее появления. Для многих это было слишком поздно. Им пришлось выносить ее неблагозвучный фальшивый смех.

- Сэр, только что нам поступило сообщение о том, что Белый дом выпустил официальное заявление, цитирую: "Мы сохраняем за собой право использовать Хиллари Клинтон, если все другие возможности исчерпаны".  Господин посол, это звучит как угроза.

- Это ужасно! Мир должен единым фронтом выступить против этого акта неприкрытой агрессии. И пусть тысячи Хиллари Клинтон дождем прольются на тех, кто несет за это ответственность!

- Спасибо, господин Амдири, за то, что согласились прокомментировать ситуацию.

По последним данным разведки, Пакистан разрабатывает свою собственную Хиллари Клинтон. Нида Хальви, жесткая и чёрствая представительница региональной политической элиты, может быть применена в отношении крупных городов США уже в 2011 году.

Далее в эфире: Министерство здравоохранения одобрило новый противозачаточный хула-хуп.