Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Русская пассия Берлускони: "Сильвио и я близки как никогда"

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в

 

Сильвио Берлускони обвиняют в сексуальном контакте с несовершеннолетней проституткой.

Однако одна русская женщина заявляет, что эта история – ложь. Она утверждает, что Берлускони слишком привлекателен, чтобы прибегать к таким отчаянным мерам.

Наш телеканал приоткрывает завесу тайны над личной жизнью итальянского премьера, вашему вниманию эксклюзивное интервью с его российской пассией Раисой Скоркиной.

Раиса в центре скандала, однако утверждает, что их дружба с каждым днем становится все крепче.

Просто друзья, но очень близкие…

Так Раиса Скоркина характеризует свои отношения с Сильвио Берлускони, которого она называет исключительно сердечным и дружелюбным человеком. 

Она была гостьей на знаменитых вечеринках, которые вышли премьеру боком.

Раиса рассказала нам, как скандал изменил ее отношения с самым влиятельным человеком Италии.

РАИСА СКОРКИНА, подруга премьер-министра Италии: Сейчас мы с Сильвио близки как никогда. Раньше мы были близки так, а сейчас стали еще ближе – вот так!

- Как вы познакомились с Сильвио Берлускони? Какое впечатление он на вас произвел?

- Я даже не могу сейчас объяснить, что я ощутила, когда познакомилась с ним. У меня пошли мурашки, потому что он очень красивый мужчина… Это была любовь с первого взгляда. Он такой джентльмен, настоящий мужчина во всех смыслах.  

 - Как часто вы видитесь сейчас? Расскажите о ваших отношениях!

- Для меня он всегда был ангелом-хранителем, как он сам себя называет. В моем сердце чувства к нему живы, и он это знает. И так будет всегда. Понимаете, даже если я когда-нибудь влюблюсь или выйду замуж, моему мужу это может не понравиться, но Сильвио останется в моем сердце навсегда! Я сейчас заплачу…. Даже если у него есть 15 свободных минут, он говорит «Рая, приезжай!», я приезжаю и мы разговариваем.

- Новые свидетели в деле Берлускони утверждают, что гости вечеринок вели себя нескромно и вовлекались во всякие фривольные игры. Что вы можете сказать о вечеринках премьер-министра?

- Я однажды была на праздновании Нового года и мы плавно перешли на танцпол, там был диджей, раздавали напитки, летали всякие знаете штучки такие прикольные. Также там были мужчины, а не только девушки, как пишут журналисты. Однажды он пригласил специальное танцевальное шоу, однако там не было ничего непристойного, что-то вроде Мулен-Руж. Сильвио начал петь, он очень хорошо поет, как Паваротти, у него очень мощный голос. Он сам пишет песни и их поет. Так все начинается, мы едим, а он потом начинает петь и шутить. Потом он берет меня за руку, мы идем в его кабинет, обсуждаем мои дела и я ухожу, вот и все. 

- Расскажите нам, пожалуйста, о подарках, которые господин Берлускони вам дарил!

- СИЛЬВИО ДАРИТ ПОДАРКИ! Всем женщинам, но не мужчинам. У него есть специальные платки – fulare, он дарит их женщинам на память о том, что они были в гостях у Берлускони. Это может быть заколка или кольцо – ничего дорогого! – Или шарф. Все это производится специально для него, чтобы он мог дарить свои собственные специальные подарки.

- Кому может быть выгоден этот скандал? Не считаете ли вы, что против Берлускони организовали специальную кампанию в СМИ с целью очернить его?

- Это коммунисты! Конечно, это они, кто же еще! Они хотят от него избавиться как можно быстрее, любыми средствами… Я не знаю, они могут даже привезти что-нибудь с Луны, сказать, что Берлускони и там что-то сделал. Только этого нам не хватало. 

- Расскажите нам о шифре, которым вы с ним пользуетесь?

- Где-то в году в 2005 они начали копаться в моей личной жизни и прослушивать мой телефон, чтобы дискредитировать Сильвио. Мы поняли, что происходит, и, например, если у меня были какие-то проблемы и я не могла с ними сама справиться, я просила его о помощи и он сразу понимал и помогал. Есть пара специальных слов, но я не могу вам их сказать, потому что если они снова начнут прослушивать разговоры, они все поймут!

- Вы ощущаете себя в безопасности, даже если Берлускони уйдет в 2013 году?

- Я построю свою собственную судьбу, мы будем видеться, сидеть на скамейке в его саду, смеяться и шутить. Вы даже не представляете, насколько он любит Италию! Однажды он мне сказал: «Знаешь, Рая, я думаю, я умру за работой!»