Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Иск против MySpace по делу о подростке отклонен техасским судом

Иск против MySpace по делу о подростке отклонен техасским судом picture
Иск против MySpace по делу о подростке отклонен техасским судом picture
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Подразделение компании News Corp. (NYSE:NWSA), MySpace сообщила, что в среду федеральный суд отклонил судебный иск по обвинению в небрежности, поданный семьей девочки-подростка, подвергшейся сексуальному насилию со стороны человека, с которым она познакомилась в популярной социальной интернет-сети

Подразделение компании News Corp. (NYSE:NWSA), MySpace сообщила, что в среду федеральный суд отклонил судебный иск по обвинению в небрежности, поданный семьей девочки-подростка, подвергшейся сексуальному насилию со стороны человека, с которым она познакомилась в популярной социальной интернет-сети.

Судья окружного суда США Западного округа штата Техас Сэм Спаркс (Sam Sparks) удовлетворил ходатайство MySpace о снятии с нее обвинений в халатности, мошенничестве и ложном позиционировании своего ресурса.

Резонансный иск был подан в прошлом году семьей девочки из города Остин, штат Техас, изнасилованной 19-летним мужчиной, с которым она познакомилась на веб-сайте. Этот иск и свидетельства других жертв насильников сделали популярный сервис мишенью адвокатов, специализирующихся на делах о защите детей. Пользователи MySpace делятся информацией о своей жизни, помещая фотографии, дневники и видеозаписи . . .

полный текст статьи можно найти по адресу http://telnews.ru/bulletin/10848/

____________________________________________________________

TelNews - информационный партнер ИноСМИ.Ru