Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
При рассмотрении проекта «Большой Ближний Восток» или «арабской весны», продолжающейся в течение двух лет, обращают на себя внимание реалии, оправдываемые демократическими преобразованиями. Каждый из двух проектов ориентирован на исламскую географию и подразумевает кампанию по внешнему вмешательству. Теперь Запад нацелен на мусульман африканского материка. Для Европы и США, исчерпавших свои ресурсы, Африка с ее нетронутыми подземными богатствами – новая цель.

При рассмотрении проекта «Большой Ближний Восток» или «арабской весны», продолжающейся в течение двух лет, обращают на себя внимание реалии, оправдываемые демократическими преобразованиями. Каждый из двух проектов ориентирован на исламскую географию и подразумевает кампанию по внешнему вмешательству.

Это были мусульманские государства – Тунис, Египет и Ливия, – которые обладали богатыми подземными ресурсами.

Сейчас Запад нацелен на мусульман африканского материка. Для Европы и США, исчерпавших свои ресурсы, Африка с ее нетронутыми подземными богатствами – новая цель.

Как известно, в этом месяце премьер-министр Турции посетил Африку с официальным визитом и сообщил об увеличении нашего объема торговли с этим регионом.

Однако богатейшие в мире запасы золота, которыми обладает континент, по всей видимости, еще окончательно не раскрыты.

Читайте также: Рывок в Африку

Тотчас же после окончания турне Эрдогана по Африке Франция, опираясь на резолюцию ООН, осуществила вмешательство в Мали. ООН, не вторгаясь в Сирию по причине вето России и Китая, когда говорится о серьезных масштабах внутреннего конфликта, может тотчас же направиться в беззащитную Африку. Чтобы фактически поддержать своими военными возможностями путчистов в стране, которая была бывшей французской колонией, Франция стала убивать мусульманских женщин и детей.

Голодающие дети


В отношении этого вторжения все сохраняют молчание, Великобритания даже оказывает поддержку, однако со стороны Турции требуется, по крайней мере, протест. Ведь через фальсификацию событий, имевших место в 1915 году, в наших отношениях с Западом постоянно подогревается вопрос армянского геноцида, который был впервые инициирован Францией. Перед всем миром обвинив Турцию в геноциде, Франция на глазах у мировой общественности учиняет резню мусульман в Мали вслед за Ливией.

Если события 1915 года расценивать как геноцид, то, в сущности, вышеупомянутый геноцид направлен против мусульманской формации, которая также представлена в числе различных идентичностей Анатолии, не правда ли? Сегодня Франция, совершая геноцид, уничтожает мусульманский народ в Африке. Однако от Турции, которой вменяется преступления, которых она не совершала, все еще не слышно возражений против действительно преступного деяния. Напротив, заместитель генерального секретаря Партии справедливости и развития Турции Сайын Челик задается вопросом: «Почему резолюция, допустившая вмешательство в Мали, не была принята в отношении Сирии?»

Также по теме: Африканская версия China Daily

Борьба артиллерии и мушкетов – в действительности борьба верований. Об этом свидетельствует развитие событий на одной только исламской географии и убийство мусульман.

В своем выступлении от 24 декабря 1999 года Иоанн Павел II подчеркнул, что в первом тысячелетии христианизируется Европа, во втором – США и Африка, в третьем – Азия. Тогда сегодня в рамках проектов «Большой Ближний Восток» и «арабская весна» события в Азии – часть крупной кампании по христианизации.

Оказать поддержку происходящих сегодня событий – значит принять насаждаемые методы христианизации Африки и Азии. Дай бог нашей нации избежать такой судьбы.