Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Школьники довели учителей до забастовки

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Учителя намерены объявить забастовку, поскольку больше не в силах терпеть выходки учеников. Национальный профсоюз учителей Британии (NUT) считает, что проблемы всех его членов сводятся к тому, что учащиеся – это большая заноза в заднице.

Учителя намерены объявить забастовку, поскольку больше не в силах терпеть выходки учеников. 

Национальный профсоюз учителей Британии (NUT) считает, что проблемы всех его членов сводятся к тому, что учащиеся – это большая заноза в заднице. 

Помимо прочего учителя требуют, чтобы на учащихся надевали специальные ошейники, которые будут вырубать их электрошоком, когда громкость их криков превысит семь децибел, а в каждом классе устанавливать брандспойты промышленного типа, с помощью которых можно будет утихомиривать детей и отмывать их от грязи.  

Пресс-секретарь NUT заявил: «Мы пришли к выводу, что никакими денежными суммами нельзя компенсировать человеку ущерб от того, что он целыми днями заперт в классе наедине с оравой малолетних психопатов. Пытаешься их угомонить, а они или угрожают позвонить по телефону доверия в “Чайлдлайн” (Childline – служба телефонной поддержки молодого населения Британии, сотрудничающая с Национальным обществом защиты детей от жестокого обращения - прим. перев.), или же наброситься на тебя с циркулем. Те, кто посообразительнее, уже поняли, что из угольников получаются прекрасные сюрикэны (японское метательное оружие – прим. перев.).  

Денис Финч Хэттон (Denys Finch Hatton) преподающий в средней школе физкультуру, рассказывает: «Ладно, можно еще стерпеть, когда они орут и бросаются чем попало, но ведь это еще и самовлюбленные типы. Смотреть на то, как эти мелкие поганцы фотографируют себя с надутыми губами пока я заполняю журнал –  уже сверх всяких сил».

Ученик Стивен Мэлли (Stephen Malley) признается: «Я очень горжусь, что принадлежу к тому поколению, которое их всех достало. А еще у меня есть купон со скидками в парк аттракционов Thorpe Park. Пока дождешься каникул, он уже будет просрочен. А теперь, когда занятия отменили, он как раз будет кстати. Нам даже не пришлось и особенно напрягаться, чтобы чинить все эти гадости. Ведь мы по жизни такие».