Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Как согреться грядущей зимой

© REUTERS / Denis BalibouseЛедниковый период в Швейцарии
Ледниковый период в Швейцарии
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Зима уже близко – настоящая, а не только в компьютерной «Игре престолов». Если прислушаетесь к нашим советам, в ближайшие полгода снова будете ощущать, как солнце слепит ваши глаза. Итак, семь «добрых советов» от The daily mash.

Зима уже близко – настоящая, а не только в компьютерной «Игре престолов». 

Если прислушаетесь к нашим советам, в ближайшие полгода снова будете ощущать, как солнце слепит ваши глаза. 

Растолстейте

Добрый плотный слой подкожного жира обеспечит вам приятное ощущение тепла на протяжении долгих месяцев зимы, а также необходимый запас энергии на случай, когда вам не удастся добыть себе пропитание. Налегайте на пирожные и пироги прямо сейчас.

Напивайтесь

Употребление спиртного – скажем, виски и джина – поможет вам ощутить тепло. На самом деле, алкоголь вызывает расширение кровеносных сосудов, что ведет по понижению температуры тела. Но все равно вам будет тепло. 

Работайте интенсивнее 

Слишком холодно дома? Большинство работодателей позволят вам бесплатно остаться на работе, если от этого ему будет польза. 

Пусть оппозиция оплатит ваши счета 

Если вы собираетесь голосовать в 2015 году за лейбористов, тогда Эд Милибэнд (лидер лейбористской партии и парламентской оппозиции Великобритании, - прим перев.), как обещал, оплатит ваши счета за газ. Так что врубайте на полную катушку термостат и раздевайтесь. 

Прикиньтесь беззаботным

Если вы надеваете джемпер, значит, вас расстраивают ваши счета за тепло. А когда на вас толстовка с капюшоном, вы слишком молоды, чтобы переживать из-за счетов, и в толстовке вы никак не сможете быть стариком.

Слушайте теплую музыку 

Если включать правильную музыку, это создает психологическое ощущение тепла. Попробуйте The Heat Is On Гленна Фрея («Стало жарко» Glenn Frey), Hot In The City Билли Айдола («Горячий город» - Billy Idol), Disco Inferno («Пламя диско») соул-группы The Trammps или Blowtorch Slaughter («Жертвы паяльной лампы») металлистов из Cannibal Corpse.

Курите 

Курите у себя дома, так как каждый год зимой несколько сот человек почти сразу же умирают от переохлаждения, выходя подымить на улицу. К тому же, зажженная сигарета, как-никак, это маленький огонек. Так что зовите своих детей и грейте им ладошки.