Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Кончита Вурст: Владимир Путин — привлекательный мужчина

В интервью газете The Guardian победитель «Евровидения» признал, что питает слабость к президенту России.

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
В интервью газете The Guardian победитель «Евровидения» признал, что питает слабость к президенту России. На вопрос «Могли бы вы посоветовать что-то из моды Владимиру Путину?» Кончита Вурст дал следующий поразительный ответ: «О, Боже! Нет, не думаю. Должен сказать, что он очень привлекательный мужчина. Знаете, не стоит мешать одно с другим».

Певец Томас Нойвирт, более известный под псевдонимом Кончита Вурст, известен своей любовью к провокациям. Два месяца тому назад австрийский певец-травести в платье сирены и с ухоженной бородкой победил на конкурсе «Евровидение-2014», а недавно он сделал громкое заявление нашим британским коллегам из The Guardian. На вопрос «Могли бы вы посоветовать что-то из моды Владимиру Путину?» Кончита Вурст дал следующий поразительный ответ: «О, Боже! Нет, не думаю. Должен сказать, что он очень привлекательный мужчина. Знаете, не стоит мешать одно с другим».

Искренне восхищение сексуальностью Путина?

После победы на «Евровидении» Нойверт стал настоящей иконой для гей-активистов по всему миру. С тех пор у СМИ вошло в привычку задавать ему вопросы насчет однополых браков и гомофобии. Кончита Вурст обычно ловко изворачивается, перемешивая путаные фразы с политкорректностью. Тем не менее, в этом интервью он все же позволил себе отметить консервативную позицию российского правительства относительно гомосексуалистов. Получается, австрийский певец угодил в расставленную ловушку? Или же он и правда восхищается сексуальностью Путина? Никто не знает, как все обстоит на самом деле.

«О вкусах не спорят», гласит пословица. Президент России долгое время был агентом КГБ, причем не из последних. Он — состоявшийся спортсмен и борец за спасение тигров. Владимир Владимирович Путин — это архетип великолепного русского разведчика со стальным взглядом, который легко узнать по фильмам о Джеймсе Бонде 1960-х годов и в частности по «Из России с любовью». Хотя они и были антигероями, но внесли не меньший вклад в успех картин, чем Шон Коннери. А он ведь тоже тот еще красавчик?