Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дешевая нефть — путь к заветной мечте

© flickr.com / paul_appleyardПробки на дорогах Англии
Пробки на дорогах Англии
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
После того, как цена на нефть рухнула до 50 долларов за баррель, эксперты считают, что теперь есть все условия для осуществления нашей заветной мечты — машина с полным баком, пробки на дорогах, а над головой смрадный серо-зеленый смог.

Из-за обвала цен на нефть жизнь наша станет просто чудом — пробки на дорогах, а над головой смрадный серо-зеленый смог.

После того, как цена рухнула до 50 долларов за баррель, эксперты считают, что теперь есть все условия для осуществления нашей заветной мечты — машина с полным баком и полная гарантия заработать рак.

Профессор Генри Брубейкер (Henry Brubaker) из Института исследований утверждает: «Автомобили это показатель того, что все прекрасно, поэтому, чем больше на улицах машин, тем лучше жизнь. Это основной закон экономики.

Ну да, конечно, вам придется парковаться где-нибудь на крыше, но разве это не круто? В этом есть что-то футуристическое!»

Исследователь считает: «Естественно, будут проблемы с вредными выхлопами, но только потому, что они вызывают рак. Однако не забывайте, что топливо, которое мы сжигаем, очень дешевое.

И потом, я тут поговорил с одним мужиком — судя по всему, недели через две будет найдено лекарство от рака. Так что черт с ним, прорвемся.

И пока вы не спросили, я и сам скажу — с климатом все прекрасно, потому что все эти ученые — сплошные марксисты-извращенцы».