Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жан-Мари Ле Пен о дочери: «Пусть она выйдет замуж и сменит фамилию»

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Жан-Мари Ле Пен заявлял о «предательстве» со стороны дочери. Кроме того, Нацфронт поставит на голосование вопрос о лишении Ле Пена статуса «почетного председателя» партии. Жан-Мари Ле Пен заявил: «Я хочу, чтобы президент "Национального фронта" как можно скорее вышла замуж и поменяла фамилию. Потому что мне стыдно за то, что у нее та же фамилия, что и у меня!»

Основатель крайне правой французской партии «Национальный фронт» и ее почетный председатель Жан-Мари Ле Пен, после того как политбюро приняло решение о «приостановлении» его членства в Нацфронте, не сдается и продолжает критиковать Марин Ле Пен.

Вечером в понедельник, 4 мая, в эфире телеканала BFMTV Жан-Мари Ле Пен заявлял о «предательстве» со стороны дочери. Кроме того, Нацфронт поставит на голосование вопрос о лишении Ле Пена статуса «почетного председателя» партии. В эфире BFMTV Жан-Мари Ле Пен заявил: «Я хочу, чтобы президент "Национального фронта" (Марин Ле Пен, — прим. ред) как можно скорее вышла замуж и поменяла фамилию. Потому что мне стыдно за то, что у нее та же фамилия, что и у меня!». «Когда вас предают, это всегда неприятно, даже если вы защищены», — заявил Жан-Мари Ле Пен. «Я ведь способствовал развитию ее карьеры, как минимум», — прокомментировал отец Марин Ле Пен.