Кто не поедет на Олимпийские игры

Читать на сайте inosmi.ru
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
1 из 13
Россиянин Александр Овечкин многие годы считается одним из лучших хоккеистов в мире. Тем не менее на Олимпийских играх его не будет. НХЛ, в рамках которой Овечкин играет за Washington Capitals, не станет прерывать свои игры ради Олимпиады.
2 из 13
Восемь золотых медалей, четыре серебра, одна бронза – таковы олимпийские достижения Уле Эйнара Бьёрндалена (Ole Einar Bjørndalen). И все же в этом году 44-летнему легендарному биатлонисту уже не было место в сильнейшей сборной Норвегии.
3 из 13
Российские фигуристы Ксения Столбова и Фёдор Климов по решению МОК не допущены до участия в зимних Олимпийских играх в Пхёнчхане.
4 из 13
Российский биатлонист Антон Шипулин на дистанции индивидуальной гонки среди мужчин на пятом этапе Кубка мира по биатлону сезона 2017/18 в немецком Рупольдинге. До участия в Олимпийских играх не допущен.
5 из 13
Габриэла Коукалова (Gabriela Koukalova) в прошлом сезоне стала чемпионкой мира в спринте. Но сейчас у чешской спортсменки возникли проблемы с ахилловым сухожилием и икроножной мышцей, так что ей пришлось досрочно завершить сезон.
6 из 13
Российский шорт-трекист Виктор Ан по решению МОК не допущен до участия в зимних Олимпийских играх в Пхёнчхане.
7 из 13
Феликс Нойройтер (Felix Neureuther) был большой надеждой Германии на горнолыжных склонах Олимпиады-2018. Но конец мечтам положил разрыв крестообразной связки в ноябре.
8 из 13
Российский конькобежец Павел Кулижников по решению МОК не допущен до участия в зимних Олимпийских играх в Пхёнчхане.
9 из 13
Российский скелетонист Александр Третьяков по решению МОК не допущен до участия в зимних Олимпийских играх в Пхёнчхане.
10 из 13
Семикратная чемпионка мира Тереза Йохауг (Therese Johaug) все еще отстранена от соревнований за допинг, после того как воспользовалась мазью для губ с содержанием запрещенного вещества клостебол.
11 из 13
Российский лыжник Сергей Устюгов по решению МОК не допущен до участия в зимних Олимпийских играх в Пхёнчхане.
12 из 13
Норвежская лыжная звезда Петтер Нортуг (Petter Northug), двукратный чемпион Олимпиады в Ванкувере 2010 года, в этом году упустил свой последний шанс отобраться в олимпийскую сборную из-за простуды.
13 из 13
Российский лыжник Александр Легков по решению МОК не допущен до участия в зимних Олимпийских играх в Пхёнчхане.
Обсудить
Рекомендуем